home | post | tree
или
Название:
Округ:
Метро:
ФИО:
Метро:
Специализация:
Что ищем:

Как увеличить грудь.
Гордостью любой женщины является грудь, но лишь в том случае, если она упруга и красива. Природа далеко не всех женщин наделила бюстом идеальной формы.

Что представляет собой липофилинг?
Старение никого не украшает. Появляются морщины, которые просто так не скроешь и не разгладишь. У многих людей этот естественный процесс вызывает стресс, депрессии, глубокое отчаяние. Но не все так печально.

Использование кремов и лифтинг-полосок в домашних условиях. Пилинг: механический и химический.
О существовании всевозможных препаратов, обеспечивающих лифтинг-эффект в условиях косметологических клиник под чётким руководством специалистов, известно многое. Но как использовать лифтинг-крема и полоски, находясь дома?

Ортогнастическая хирургия: как исправляется прикус.
Еще одно название ортогнастической хирургии, которое иногда можно услышать - «хирургическая ортодонтия».

Осложнения, связанные с проведением маммопластики
С применением маммопластики можно достичь буквально невероятных результатов, но также, как и для других хирургических вмешательств для нее характерно наличие определенного риска послеоперационных осложнений.

Что такое бородавка и как с нею бороться?
Сколько различных кожных новообразований портят нам жизнь. Даже сама я маленькая бородавочка становится большой проблемой для нас.

Что такое фотоомоложение?
Говорят, что каждому жителю планеты на самом деле столько лет, сколько он может дать себе сам.

Врач хирург
Выполнение любой пластической операции проводит высококвалифицированный специалист, врач хирург. Именно от его действий зависит будущая красота и здоровье пациента.

Как снизить риск возникновения осложнений в процессе маммопластики?
Снижение возможных рисков к минимуму после проведения операции по увеличению груди является основным моментом, касающимся ее.

Elos-омоложение
Как наивны те женщины, которые полагают, что посетив косметологическую клинику лишь однажды, они вновь станут молоденькими розовощекими девушками!

Швы после операции
Послеоперационные швы требуют особого внимания и тщательного ухода. Если пациент находится в медицинском учреждении, то персонал обеспечивает правильный и своевременный уход за швами. Когда больного выписали домой, он должен самостоятельно позаботиться о швах, с учётом всех рекомендаций своего врача.

Оперативная коррекция формы соска и ореолы.
Женщины могут быть не довольны не только формой и размером груди. Красота
определяется множеством факторов, которые должны быть хороши в совокупности.
Нередко большой размер ареол, излишне большие или втянутые соски могут стать
причиной возникновения комплексов, психологического дискомфорта, вносить
дискомфорт в интимную жизнь.

Что такое термаж: преимущества, факты, недостатки, осложнения
Термаж – это один из разновидностей нехирургического омоложения лица.

Заячья губа
Заячья губа – довольно часто встречающийся дефект, который заставляет человека чувствовать себя неполноценным, и переживать по поводу собственного внешнего вида.

Размер груди
Данный вопрос во все времена волновал представительниц прекрасного пола.

Упражнения для лица.
О полезности самого лифтинга можно говорить долго, но хотелось бы сделать отдельный акцент на гимнастике для лица – очень полезной процедуре

Права пациента
Человек, обратившийся в медицинское учреждение, имеет определенные права, но многие не имеют представление, что такое – права пациента, и практически этим не пользуются.

Бородавки на руках
Появление бородавок на руках, а также других участках тела обусловлено наличием вируса папилломы человека. Дело в том, что почти у любого взрослого человека обнаруживается определенный тип данного вируса, а часто их бывает сразу несколько. В связи с этим, инфекция распространена во всем мире.

После пластической операции
Решаясь на пластическую операцию, в первую очередь следует учитывать свои собственные мотивы, и не брать за основу советы близких, хотя, конечно, они желают только хорошего.

Неудачные операции
Пластические операции могут преобразить внешность любого человека, подчеркнуть природную красоту и сгладить недостатки. Услугами пластических хирургов пользуются наши любимые звезды, и к таким же результатам стремятся менее знаменитые сограждане.