PowerFlex 4M. Plc hardware rockwell automation PowerFlex http://www.aksprom.biz.
home | post | tree
или
Название:
Округ:
Метро:
ФИО:
Метро:
Специализация:
Что ищем:

Размер груди

Данный вопрос во все времена волновал представительниц прекрасного пола. Как раньше, так и в современном мире, красота женской груди не оставалась незамеченной. Ее великолепие воспевали поэты, запечатлевали в своих произведениях скульпторы и художники. Женщины, не награжденные природой роскошным бюстом, чувствовали себя обделенными.

Но к счастью, давно миновали те времена, когда женщина могла лишь вздыхать с тайной завистью, глядя на подруг, размер груди которых выгодно подчеркивал их красоту и сексуальность. В наши дни эту проблему решает эстетическая хирургия. Операции по увеличению груди очень востребованы, и многочисленные телевизионные звезды и звездочки являются тому подтверждением. А главное, - это доступно любой женщине.

Популярность пластической операции, при которой меняется размер груди пациентки, прежде всего, обусловлена двумя причинами – это естественный внешний вид груди, и никаких признаков того, что работал хирург. Такие результаты достигаются оптимальным выбором и наполнителем для имплантата груди. Многие женщины предпочитают, чтобы протез был размещен под грудной мышечной тканью.

Как планируется операция по увеличению размера груди

Данное операционное вмешательство подразумевает серьезный подготовительный этап, это наличие полного медицинского обследования, где требуется подробный анамнез. Чтобы увеличить размер груди с учётом пожелания клиентки, специалист по пластической хирургии должен знать все подробности о состоянии здоровья женщины. Информация о том, как проходил период беременности, каким был период лактации, имелись ли ранее операции на молочной железе. Проводится маммография и УЗИ, и если у врача возникает сомнение, и он предполагает, что в данном случае возможно наличие патологии, то размер груди не подлежит коррекции и операция откладывается, чтобы выяснить точное состояние молочной железы.

Вы постоянно видите огромное количество рекламной информации, в которой предлагаются косметические препараты, и различные новейшие методики, обещающие увеличить размер груди. Разумеется, они также достойны внимания, но лишь в том случае, если ваша цель – восстановить упругость кожи на груди, улучшить состояние кожного покрова в области декольте. Но если вам необходимо сделать больше размер груди, то однозначно, единственным эффективным средством будет установка имплантатов.


Назад

Возврат к списку