home | post | tree
или
Название:
Округ:
Метро:
ФИО:
Метро:
Специализация:
Что ищем:

Врач хирург

Выполнение любой пластической операции проводит высококвалифицированный специалист, врач хирург. Именно от его действий зависит будущая красота и здоровье пациента. Для пластического хирурга доступно выполнение операций по коррекции дефектов внешности, имеющих любой уровень сложности. Среди самых распространенных операций можно назвать ринопластику – изменение формы носа, маммопластику – изменение молочных желез, подтяжка груди и изменение размера и формы. Огромное количество пациентов обращаются к хирургу с проблемами формы век, такие операции называются блефаропластикой.

Существуют такие виды пластической хирургии, как отопластика, абдоминопластика, липосакция, и многие другие. Все эти эффективные процедуры проводятся хирургом.

Работа врача хирурга.

Работа врача хирурга, специализирующегося на пластической хирургии, не является обычным ремеслом. Его деятельность совершенно справедливо сравнивается с работой талантливого скульптора, который ваяет прекрасные силуэты, достойные восхищения. В данном случае, врач хирург ставит своей целью достижение именно того идеала, который устраивает пациента, и соответствует всем его ожиданиям. Пластический хирург проводит операции, которые восстанавливают форму или функцию различных органов, корректируют внешность человека, если по каким-либо причинам она оказалась подвержена изменению.

Врач хирург клиники пластической хирургии использует методики, которые являются последними достижениями современной медицинской науки. Пациентам доступны такие услуги, как устранение возрастных изменений, исправление недостатков эстетического плана.

Многие люди уверены в том, что им просто необходимо улучшить свою внешность, и поэтому обращаются за помощью к врачу хирургу. Если у вас такое же мнение, следует определиться, действительно ли вы испытываете непреодолимое желание и необходимость в коррекции внешности посредством пластической хирургии. Ведь в данном случае решающую роль играет не цена услуги пластического хирурга, а правильность выбора специалиста.

Если у вас нет сомнений по этому поводу, и вы записались на прием к хирургу, то во время консультации вы получите исчерпывающую информацию на все интересующие вас вопросы по поводу выбранной операции. Пластический хирург предложит оптимальный вариант обезболивания с учётом показателей вашего здоровья, расскажет об особенностях операции, и познакомит с правилами, которые пациент должен соблюдать в реабилитационный период.


Назад

Возврат к списку