home | post | tree
или
Название:
Округ:
Метро:
ФИО:
Метро:
Специализация:
Что ищем:

Как увеличить грудь.

Гордостью любой женщины является грудь, но лишь в том случае, если она упруга и красива. Природа далеко не всех женщин наделила бюстом идеальной формы. Именно в этой ситуации на помощь приходит пластическая хирургия. Благодаря таким операциям можно корректировать не только форму, но и размеры груди. Одним из самых распространенных способов можно назвать маммопластику – коррекцию молочных желез хирургическим методом.

По каким причинам женщины женщин преследует мысль – как увеличить грудь, и они часто пользуются возможностями пластической хирургии? Как правило, среди основных причин лидирующие позиции занимают такие проблемы, как опущение молочных желез, желание увеличить грудь, гипертрофия, а также удаленные молочные железы. Также операция устраняет ассиметричность молочных желез, микромастию (грудь слишком маленького размера). Молодые мамы часто жалуются, что груди выглядят после родов провисшими, - данный дефект также устраняется при помощи маммопластики.

Как увеличить грудь, и каким методам отдать предпочтение?

Теоретически, для того чтобы увеличить грудь, имеются два способа, - это безоперационный и хирургический. Но как доказала практика, существенных изменений можно достичь лишь пластической хирургией. И только в этих случаях можно рассчитывать на существенную коррекцию. Чтобы понять, как увеличить грудь, необходимо ознакомиться с соответствующей информацией.

Для увеличения груди с помощью хирургии необходима операция, во время которой специальный имплантат помещается в грудь. В наше время широко распространены протезы, имеющие каплевидную и круглую форму. Содержимым такого имплантанта является физраствор, обычно это стерильный раствор хлорида натрия. Не менее распространен такой наполнитель, как гель на основе силикона.

Какие имплантанты предпочтительнее?

Если вашей целью является не только увеличение груди, но и ее естественный вид, то будет целесообразнее сделать коррекцию каплевидными протезами. Но нужно знать, что в этом случае стоимость операции в несколько раз выше, по сравнению с имплантантами стандартного круглого типа. Если же пациентка стремится получить грудь значительного размера, и при этом будут использованы стандартные круглые протезы, сразу же станет заметной неестественность. В любом случае, - как увеличить грудь в вашей ситуации, определит хирург.

Есть и свои преимущества. Пациентке, решившей увеличить размер груди посредством круглых протезов, не нужно беспокоиться о том, что может произойти смещение оси. В некоторых случаях такие осложнения возникают, когда не соблюдаются послеоперационные рекомендации врача.

Назад

Возврат к списку