Trueye 180 шт купить контактные линзы 1 day acuvue trueye 180 Glavlinza.
home | post | tree
или
Название:
Округ:
Метро:
ФИО:
Метро:
Специализация:
Что ищем:

mysurgeon_24

Сергей Морозов
Здравствуйте. Для того чтобы понять возможно ли сделать Ваше лицо на то, что на фотографии - необходимо видеть также Ваше фото. Даже не видя его, скажу что полное сходство получить в результате операций практически невозможно. Значительное сходство можно получить, но в том случае если оно имеется изначально и нужно только откорректировать некоторые части лица, нарушающие это сходство. С другой стороны - практически любое лицо можно сделать красивее хирургически изменив отдельные его части и восстановив нарушенные пропорции между ними. При планировании такой операции правильнее отталкиваться от "исходного материала", а не стремиться к какому-либо образу, который может вообще не соответствовать Вашим исходным данным. То есть два человека могут быть красивы и при этом совершенно не быть похожими друг на друга.
P.s. Любые деньги не надо, сейчас только в рублях оплата принимается )

7 июл 20
Пластический хирург

Марта Мартова
Сколько будет стоить форму лица изменить ? и со скольки лет можно делать

5 июл 20

Сергей Морозов
Здравствуйте. Вопрос поставлен не совсем корректно. Соответственно и ответить корректно достаточно сложно. Дело в том, что в лице можно выделить целый ряд анатомических образований. Почти все они могут быть изменены. Для того, чтобы определить план "изменения лица" необходимо оценить как в комплексе, так и по отдельности те черты лица, которые не устраивают пациента с эстетической точки зрения. Если же речь идет об изменении внешности с целью стать неузнаваемым (неузнаваемой) - такими операциями мы не занимаемся и комментариев по этому поводу дать не смогу. Относительно возраста - зависит от операции. Некоторые операции (отопластика) можно делать с 7-9 лет (по данным разных авторов). Большинство операций - с 7 лет.

7 июл 20
Пластический хирург

Алина Бахарева
после приема гормонов у меня появилось очень много растяжек на руках и животе.
каким хирургическим способом можно это убрать , сколько это будет стоить ?

5 июл 20

Сергей Морозов
Алина, здравствуйте. Хирургически растяжки на руках убрать, скорее всего, не получится. На животе можно убрать часть растяжек вместе с излишками кожи при абдоминопластике. Таким образом убираются растяжки, которые возникают в результате беременности. Если излишков кожи нет - избавиться от растяжек на животе при помощи операции также нельзя. Возможно косметолог сможет предложить какой-либо эффективный метод в Вашем случае.

5 июл 20
Пластический хирург

Пластическая хирургия
Маргарита Серикбаева
сколько будет стоить изменить форму носа и не опасно это?

8 июл 20

Сергей Морозов
Маргарита, здравствуйте. Стоимость ринопластики составляет 5 т. р. Операция не является опасной для здоровья пациента. Однако, важно профессиональное выполнение операции. так как ринопластика одна из наиболее сложных операций с точки зрения получения желаемого результата. Ринопластика находится на первом месте среди прочих эстетических операций по осложнениям эстетического характера. то есть когда требуется повторная операция (вторичная ринопластика) для устранения эстетических недостатков и получения красивого носа.

0 июл 20
Пластический хирург

Марина Грецова
здравствуйте! скажите пожалуйста сколько будет стоить круропластика и сколько времени после операции нужно находится в клинике?

4 июл 20

Сергей Морозов
Марина, здравствуйте. Круропластика будет стоить 35 т. р. (с наркозом. пребыванием и стоимостью имплантантов). Пребывание в клинике  сутки. Далее амбулаторное наблюдение, перевязки и снятие швов.

0 июл 20
Пластический хирург

Лизочка Бестаева
Здравствуйте! Я хочу изменить форму носа и убрать небольшую горбинку. Скажите,пожалуйста,сколько примерно будет стоить операция,учитывая все дополнительные расходы на лечение? Можно ли в 7 лет в вашей клинике сделать ринопластику?

28 июн 20

Сергей Морозов
Лиза. здравствуйте. Такая операция (полная ринопластика) будет стоить 5 т. р. В 7 лет сделать ринопластику в нашей клинике можно.

29 июн 20
Пластический хирург

Надежда Алексеевна
Сергей здравствуйте! Сколько стоит операция по коррекции груди?

26 июн 20

Сергей Морозов
Надежда, здравствуйте. Если речь идет об увеличении молочных желез имплантантами (наиболее часто интересует именно эта операция, когда речь идет о молочных железах) - стоимость такой операции составит около 55 т. р. (включая пребывание в клинике, наркоз и стоимость имплантантов). Если Вас интересует другая операция - укажите, пожалуйста, точнее

28 июн 20
Пластический хирург


Назад

Возврат к списку