home | post | tree
или
Название:
Округ:
Метро:
ФИО:
Метро:
Специализация:
Что ищем:

mysurgeon_11

Анастасия Романова
добрый день!сколько будет стоит увеличение обьема губ ботокс.что это из себя представляет.

26 июл

Сергей Морозов
Анастасия, здравствуйте. Увеличение губ препаратами гиалуроновой кислоты (медленно рассасывающийся в тканях биосовместимый гель). Стоимость около 6 т. р. Ботокс - препарат для уменьшшения активности мимических мышц. используется, главным образом, в области лба, вокруг глаз и в зоне между бровей. Стоимость зависит от объема (размеров зоны и количества препарата).

27 июл 202
Пластический хирург

Пластическая хирургия
Антон Амбросийчук
Здраствуйте , и у меня врожденный нарост на грудной клетке , не большой, органам не мешает , но все же создает огромный дискомфорт ..... подскажите к какому доктору можно обратится(Желательно в Украине) ....заранее спасибо

24 июл

Сергей Морозов
Антон, здравствуйте. К сожалению не занимаемся коррекцией таких деформаций.

25 июл 202
Пластический хирург

Кристина Кременцова
здравствуйте!подскажите через какое время после маммопластики можно вернуться к тренировкам?


5 июл

Сергей Морозов
Кристина, здравствуйте. В первую очередь необходимо ориентироваться на рекомендации хирурга, который будет проводить операцию, так как могут быть особенности операции, которые отражаются на рекомендациях.

5 июл 202

Сергей Морозов
Но раньше 2 месяцев после операции не рекомендуются нагрузки на плечевой пояс (грудные мышцы), особенно при постановке имплантанта под большую грудную мышцу ( а это наиболее частый вариант постановки имплантантов молочных желез) и бег.

6 июл 202
Пластический хирург

Пластическая хирургия
Сауле Халиуллина
Здравствуйте. У меня вопрос касательно ринопластики. Меня смущает горбинка. В детстве была курносая, позже видимо гены взяли свое и у меня, как у всех членов семьи и той и с другой стороны сформировалась приличная горбинка. При выпрямлении горбинки действительно необходимо ставить имплант? И велика ли вероятность того, что костная мазоль снова вырастет? Зависит ли от импланта, вырастет снова горбинка, или нет? Спасибо заранее.

3 июл
Показать все 4 комментария

Сауле Халиуллина
А чем плохи искуственные импланты? Про ушные хрящи я знаю. Но они вроде как склонны к рассасыванию...

4 июл 202

Сергей Морозов
Сауле, ) На вопрос об искусственных имплантантах (медпор) мне очень понравился ответ одного из самых известных в ринопластике специалистов prof. W. Gubisch - при их использовании нужно два хирурга - один, который поставит, второй - который удалит - поэтому я не ставлю. То есть риск отторжения с необходимостью удаления очень высок. Сам я удалял их неоднократно (не после моих операций) по поводу нагноения, контурирования, изменения цвета кожи носа и заменял аутохрящевыми конструкциями. 2) Ушные хрящи при правильной их обработке и применении не склонны к рассасыванию. Рассасывается только чрезмерно измельченный хрящ если он не защищен какой либо оболочкой, к примеру - височной фасцией.

6 июл 202

Сауле Халиуллина
Спасибо Вам за подробный ответ.

6 июл 202
Пластический хирург

Дина Абросимова
Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда можно делать повторную отопластику (результат операции, сделанной 2 недели назад не устраивает, хотя швы сняли, отек ушел) и сколько примерно это стоит? Проблема - отсутствует завиток на обоих ушах.

2 июл

Сергей Морозов
Дина, здравствуйте. Операцию можно делать через ориентировочно через 6 месяцев. Стоимость такой операции около 40 т. р.

4 июл 202
Пластический хирург

Пластическая хирургия
Анастасия Романова
здравствуйте!подскажите сколько будет стоит увеличение груди примерно

0 июл

Сергей Морозов
Анастасия, здравствуйте. Увеличивающая маммапластика стоит около 80 т. р. (со стоимостью имплантантов, наркоза, пребывания в клинике и компрессионного белья).

Назад

Возврат к списку