home | post | tree
или
Название:
Округ:
Метро:
ФИО:
Метро:
Специализация:
Что ищем:

Эстетическая интимная хирургия: пластика уздечки полового члена

Эстетическая интимная хирургия: пластика уздечки полового члена – операция, предназначенная для мужчин, у которых уздечка от природы слишком короткая. Это врожденная патология пениса и встречается она довольно часто. Если у мужчины имеется аномалии уздечки, то оперативное вмешательство стоит провести как можно раньше, так как во время полового акта может произойти ее разрыв. Во время сексуального контакта уздечка сильно растягивается, нередко доставляя мужчине сильные болевые ощущения и делает половой акт просто невозможным.

Если все же разрыв уздечки произошел, то он сопровождается сильным кровотечением, остановить самостоятельно которое не всегда возможно. После того, как рана заживет может образоваться грубый рубец, некоторые мужчины после этого сталкиваются с проблемой преждевременного семяизвержения. В этом случае мужчине поможет лишь оперативное вмешательство.

Операция несложная. Стационар не требуется. Мужчина сможет покинуть клинику сразу после операции. Продолжительность оперативного вмешательства не превышает получаса. Уздечку рассекают горизонтально и сшивают вертикально. Именно при помощи подобного хирургического приема длину уздечки можно увеличить до оптимального значения.

Операция проводится под местной анестезией. Полной анестезии не требуется. Период реабилитации и заживления относительно короткий и составляет до двух недель. В этот период пациенту следует воздержаться от половой жизни. Швы снимают примерно на восьмой день.

Если говорить об осложнениях, то стоит сразу сказать, что, не смотря на простоту и короткий восстановительный период, операция по пластике уздечки полового члена это все операция с применением анестезии. Именно поэтому оно, как и любая другая операция может иметь осложнения. Но если смотреть на статистику, то при соблюдении пациентов всех врачебных рекомендаций - риск минимальный.

Стоит также сказать и том, что осложнения могут возникать, если операция была проведена не правильно. Лучше доверится опытному хирургу и неукоснительно соблюдать его рекомендации, тогда вы навсегда забудете о данной проблеме.


Назад

Возврат к списку