Актуальные зеркала бк работающих сегодня леонбетс leonbets зеркало uz.bk-info.asia.
home | post | tree
или
Название:
Округ:
Метро:
ФИО:
Метро:
Специализация:
Что ищем:

ЭЛОК: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ КУРС

Вам хочется быть здоровым? Это, конечно, риторический вопрос. На него все ответят положительно. Никому не нравится болеть, и многие стараются откладывать поход к врачу. Мало кто с удовольствием принимает лекарства.
Мы хотим рассказать вам о методе влияния на состояние организма - ЭЛОК (экстракорпоральное лазерное облучение крови]. Этот метод лечебного воздействия на организм человека основан на использовании низкоинтенсивного лазерного излучения, которое воздействует на элементы крови пучком красного света. Трудно найти аналогичный ЭЛОКу метод по универсальности и простоте применения.
Метод этот нельзя назвать новым. Впервые внутривенное лазерное облучение крови было применено в 1981 году в кардиохирургии. К 1989 году Институтом проблем онкологии им. Р.Е. Кавецкого были опубликованы результаты успешного при-менения метода в эндокринологии, стоматологии, урологии, хирургии и нейрохирургии, кардиологии, пуль-монологии, гастроэнтерологии, онкологии и других областях медицины.
Как действует лазерное облучение крови на организм?
Эритроциты (красные кровяные тельца] приобретают способность лучше транспортировать кислород и другие вещества. Выводятся токсины. Повышается способность эритроцитов, изменяя форму, пробираться через мелкие сосуды и капилляры.
Лейкоциты (белые кровяные клетки) активизируются. ЭЛОК способствует прекращению воспалительных и аутоиммунных процессов. Повышается иммунитет, снижаются воспалительные реакции, снимается болевой синдром.
Тромбоциты нормализуют свои свойства. Улучшаются показатели свертываемости   крови. Повышается эластичность всех сосудов, и крупных и мелких. Благодаря этому, за счет расширения всех сосудов, снижается артериальное давление
Как проходит данная процедура?
Пациент находится в лежачем по-ложении. Внутривенно вводится игла, на кончике которой находится световод. В течение всего времени, которое длится процедура (в среднем 10-30 минут], он воздействует на клетки крови, проходящие по сосуду мимо него. Энергия света по-глощается клетками и активизирует их. Каждая клетка крови начинает выполнять свои функции в организме, работая непосредственно в органах.
При каких заболеваниях обя-зательно показано проведение ЭЛОК?
ЭЛОК активно используется в хи-рургической практике. Оно ускоряет заживление, предотвращает воспаления и уменьшает боль, которая всегда беспокоит больного после операции. Курс процедур помогает пациенту намного легче пережить послеоперационный период и существенно сокращает сроки восстановления.
Часто метод лазерного облучения крови используют в гинекологии при лечении хронических заболеваний половой сферы и при лечении болезней, передающихся половым путем (трихомониаза, хла-мидиоза, микоплазмоза, герпеса). Оно усиливает действие антибиотиков и стимулирует собственную иммунную систему.
Показано ЭЛОК и пациентам с нарушениями свертываемости крови, кардиологическим больным и находящимся в группе риска. При прохождении курса экстракорпорального лазерного облучения крови усиливается, так называемая, «текучесть» крови,что препятствует образованию тромбов.
Может ли ЭЛОК навредить орга-низму?
Современные научные исследования, огромный практический опыт позволяют с достаточной уверенностью заявлять, что практически нет. Универсальность действия лазерного облучения крови обу-словлена влиянием на субклеточном и клеточном уровне и нормализацией физиологических реакций на уровне тканей и органов. Очень важно понимать, что в организм не попадает ничего извне, а лишь корректируется система саморегулиро-вания организма. Но, однозначно заявить, что ЭЛОК подходит всем нельзя, поэтому предварительная консультация врача обязательна. Только специалист может определить назначать или нет процедуры ЭЛОК.
Есть ли противопоказания для применения лазерного облучения крови?
Есть, как и у любой процедуры. К наиболее распространённым противопоказаниям относятся пониженное артериальное давление, анемия и выраженная сердечная недостаточность. Дорогие читатели, ждем Вас на консультации!

Назад

Возврат к списку