http://www.vetzvonok.ru/ сотрудники гбу мосветстанция меркулов алексей андреевич.
home | post | tree
или
Название:
Округ:
Метро:
ФИО:
Метро:
Специализация:
Что ищем:

Как можно увеличить грудь

Как только появилась эстетическая хирургия, значительное место в этом секторе заняли операции на молочных железах. Особенно пациенток интересует, как можно увеличить грудь. Тема настолько популярна и востребована, что постоянно идет ее обсуждение в различных средствах массовой информации. Если сравнить с другими пластическими операциями, то их обсуждение встречается значительно реже.

Относительно маммопластики имеется немало ложной информации и неправильных выводов, опровергнуть которые можно без труда, предоставив фактические данные. Насколько успешно прошла операция, можно оценить с учетов двух факторов. Во-первых, не должно быть заметно следов вмешательства пластического хирурга, то есть, никаких швов, рубцов, и прочее. А во-вторых, грудь должна выглядеть естественно.

Как можно увеличить грудь, сохранив притом ее естественный вид? Для этого требуется выбор оптимального наполнителя для грудного имплантанта. В некоторых случаях бывает достаточно корректирующей операции, и форма груди выглядит превосходно, не нуждаясь в увеличении.

Как можно увеличить грудь, и какая подготовка требуется для операции?

Многие женщины хотят, чтобы протез был размещен под грудной мышцей. Но прежде чем приступить непосредственно к операции, необходимо провести тщательную подготовку пациентки. Что это значит? Должен быть получен подробный анамнез, и произведены тщательные предоперативные обследования. Специалист пластической хирургии обязательно должен знать, как у пациентки проходил период лактации, имелись ли раньше оперативные вмешательства на молочных железах, и не было ли патологических процессов.

Не трудно получить информацию, и узнать, как можно увеличить грудь, но следует помнить, что не обойтись без предварительной маммографии, или обследования ультразвуком, к тому же, должна быть правильная интерпретация полученных результатов исследования. Если у врача возникнут хоть малейшие сомнения, и он заподозрит наличие патологического процесса, то операция будет отложена на неопределенное время, до тех пор, пока окончательно не станет известно, в каком состоянии находятся молочные железы пациентки.

Также, планируя операцию, врач учитывает конституцию пациентки. Это ширина ее грудной клетки, объем и форма молочной железы, состояние кожи, расположение ареолы, и другие важные факторы. Успешная операция по увеличению груди во многом зависит от точных анализов и тщательного предварительного обследования.


Назад

Возврат к списку