http://osoko.ru/ состав устаревшей автомобильной аптечки.
home | post | tree
или
Название:
Округ:
Метро:
ФИО:
Метро:
Специализация:
Что ищем:

Мужчинам на заметку: хирургическое лечение эректильной дисфункции.

Мужские половые расстройства врачи относят к проблемам медико-психологического характера. По статистике, хотя бы один из десяти мужчин старше 21 года сталкивался с проблемой эректильной дисфункции или обращался с этой проблемой к врачу. С другой стороны среди мужчин старше сорока каждый пятые страдает данной проблемой. По мнению специалистов эректильная дисфункция – не самостоятельное заболевание, а симптом нарушений в организме. При этом стоит также отметить, данный недуг поддается лечению.

Мнение о том, что мужчина всегда готов к половому акту ошибочно. Все мужчины хотя бы иногда могут стать несостоятельными в нужную минуту. При этом на первое место зачастую выходит психологический фактор, многие мужчины, пережив неудачу, живут с мыслью, что она повторится снова. Отсюда неврозы и повторение ситуаций исключительно по психологическим причинам.

Другой момент, неудачи могут возникать после длительного полового воздержания. Мужчинам после 40 лет оно противопоказано. Как только половая жизнь возвращается к нормальному ритму, проблема исчезает сама собой.

При возникновении эректильной дисфункции мужчине может помочь опытный врач-психотерапевт. Данное лечение считается весьма эффективным. Нередко в ходе медицинского обследования пациентов с психогенной эректильной дисфункцией выявляются и органические нарушения.

Проблемы с позвоночником, травмы, операции на органах таза, нарушение функции микроциркуляции крови, дефицит гормонов, а также прием препаратов таких как: антидепрессанты, гипотензивные средства, а также алкоголь и курение – факторы влияющие на потенцию прямым образом.

Стоит отметить, что с точки зрения врачей импотентом считается мужчина не испытывающий оргазма и сексуального влечения, не достигает в результате влечения эрекции и не имеет эякуляции. Врачи могут сказать об импотенции только после длительного периода полной неспособности мужчины к совершению полового акта. Все остальные случаи – эректильная дисфункция.

Хирургическое лечение эректильной дисфункции

Современная пластическая хирургия позволяет решить проблему. Продолжительность операции составляет не больше часа и зависит от объема и сложности операции. Среди методов лечения эректильной дисфункции: лечение венозной недостаточности, артериальной недостаточности и протезирование полового члена. Последний метод наиболее эффективный, и стоит отметить чаще всего применяемый метод, позволяющий восстановить потенцию в 90% случаев.

После оперативного вмешательства нет необходимости в длительном стационаре и реабилитационном периоде. Из преимуществ лечения эректильной дисфункции – короткий восстановительный период, к нормальной жизни (сексуальной, разумеется) можно будет вернуться уже через пять недель после операции.

Хирургическое лечение эректильной дисфункции Хирургическое лечение эректильной дисфункции


Назад

Возврат к списку