home | post | tree
или
Название:
Округ:
Метро:
ФИО:
Метро:
Специализация:
Что ищем:

Какие имплантаты используются при боди-коррекции?

Риск осложнить применения боди-имплантатов низкий, потому они с успехом свободно употребляются в пластической хирургии. Величина и конфигурация имплантатов могут быть различными, так что они подходят всем. Боди-имплантаты – это метод корректирования объема и форм. Среди наиболее знаменитых боди-имплантатов можно вспомнить грудные имплантаты. Но кроме роста и совершенствования форм груди, они также используются и во многих иных зонах тела.

Имплантаты используются в ортопедической хирургии, например, уже около сотни лет. В наше время пластические хирурги могут поправить Вам не только лишь форму груди, но практически всего, где есть возможность устанавливать имплантаты – рук, бедер, ягодиц, икр, и даже подбородка. Боди-имплантаты дают возможность сделать больше и объем, и усовершенствовать наружный облик и вид той или иной зоны Вашего тела.

Боди-имплантаты производятся, как и все остальные имплантаты, использующиеся для увеличения объема форм, из особенного прочного силикона. Боди-имплантаты находятся в Вашем теле навсегда и не и не имеют свойства рассасываться.

Кому подходят боди-имплантаты?

Боди-имплантаты – простой способ сделать прекрасным свое тело. До совсем недавнего времени альтернативой боди-имплантатам использовалась пересадка своего жира – так именуемые жировые имплантаты. Все же, жировые трансплантаты могут использоваться не всегда. Например, людям худым, у которых и без того, не достаточно личного жира, жировые имплантаты не подходят. В данном случае можно применять синтетические трансплантаты.

Люди используют боди-имплантаты зачастую по различным основаниям. Кто-то хочет освободиться от прирожденных нарушений непропорциональностей формы тела. Еще кому-то хочется стать более соблазнительной и сексуальной, что увеличивает их самооценку и дает возможность приобрести чувство уверенности в себе. Старшие люди также могут идти на применение боди-имплантатов, дабы возвратить прежнее формы и омолаживать себя.

Боди-имплантаты могут применяться и у людей, больных некоторыми неврологическими заболеваниями, что могут сопутствоваться нарушениями пропорциональности форм тела, pes equinovarus (нервно-мышечное расстройство, при котором стопа имеет свисающие положении и вывернута наружу). Безусловно, боди-имплантаты – это не лекарство от старости, и застопорить процесс старения нам не под силу. С их поддержкой тяжело достичь идеальной красоты. Но они могут дать возможность исправлять возрастные или прирожденные патологии.

Методика установки боди-имплантатов

Процесс установки боди-имплантатов может проходить как стационарно, так амбулаторно. Операция может проходить как под местным наркозом в совмещении с седацией, так и под общей – зависит от ситуации, класса операции, ее объема и состояния здоровья пациента. Процесс установки боди-имплантатов находится в зависимости от типа имплантата, что устанавливается, и еще от того, куда применяется имплантат.

Как правило, боди-имплантаты применяются в области бицепсов и трицепсов, ягодиц, икр, груди, чтобы придавать им объем и нужную форму. Дабы обрести наилучший результат временами доводится использовать не один тип имплантатов.


Назад

Возврат к списку