home | post | tree
или
Название:
Округ:
Метро:
ФИО:
Метро:
Специализация:
Что ищем:

ОТКРЫТИЕ 2013 ГОДА

С июня 2013 года в нашей сети заработал новый ме­дицинский центр «Поликлиника.ру». Это десятая, юби­лейная, клиника.

Поликлиника располагается в центре Москвы, в 3 минутах ходьбы от метро «Улица 1905 года», на тихой зеленой улочке в районе Красной Пресни по адресу: Столярный переулок, дом 7, корпус 2.

Центр представляет собой отдельное трехэтажное здание с собственной парковкой, что не может не по­радовать автомобилистов. Заезд удобно осуществлять как из центра, так и из области.

Здесь представлены более тридцати видов амбу-латорно-поликлинической помощи, отдельный сто­матологический блок, операционная для проведения челюстно-лицевых хирургических манипуляций в сто­матологии, травматология полного цикла, дневной ста­ционар.

Центр работает в удобное для пациентов время: еже­дневно с 8.00 до 22.00. Также в ближайшем будущем травматология и стоматология заработают в круглосу­точном режиме для оказания скоропомощных действий.

Врачебный состав подбирался очень тщательно, ко­манда должна соответствовать высоким стандартам оказания медицинской помощи и этического кодекса. Руководители клиники - врачи, которые давно работа­ют в нашей сети и являются практикующими докторами.


Современное оборудование, интерьер в стиле «Поликлиника.ру» и стильный дизайн снаружи никого не оста­вят равнодушным. Добро пожаловать в новый медицинский центр!

Назад

Возврат к списку