home | post | tree
или
Название:
Округ:
Метро:
ФИО:
Метро:
Специализация:
Что ищем:

mysurgeon_20

24 ноя 20
Пластический хирург

Настя Игнатенко
кто себе увеличил грудь, напишите в личку, пожалуйста! Мне нужны отзывыыыы положительные. Просто страшно на самом деле за последствия, хочется найти проверенного врача) Спасибо)

8 ноя 20|Комментировать

Сергей Маринин
Здравствуйте, Сергей. Мне 7 лет, учусь в  классе, мечтаю стать пластическим хирургом. Какие качества (личностные) для этого нужны? Как проходит обучение пластического хирурга (т.е. на какого хирурга нужно учится - челюстно-лицевого или хирурга общего профиля)? И, если можно, чем Вас привлекает Ваша профессия?

2 ноя 20

Сергей Морозов
Сергей, здравствуйте. На данной странице я отвечаю, главным образом, на вопросы пациентов относительно подготовки, показаний, тактики проведения пластических операций, послеоперационного периода в каких либо конкретных ситуациях. По Вашим вопросам - Вы можете связаться со мной через мою личную страницу в Контакте или электронный ящик.

3 ноя 20
Пластический хирург

Катерина Полякова
Здравствуйте, у меня вот такой случай, я кормлю сына грудью вернее докармливаю( в груди молока уже мало), у меня левая грудь 2 размера а правая  размера, хочу сделать операцию, или может что нибудь другое можете посоветовать?

26 окт 20

Сергей Морозов
Катерина, здравствуйте. Тут надо смотреть. Что бывает после грудного вскармливания: это постлактационная атрофия и/или птоз молочных желез с соответствующими эстетическими последствиями. Асимметрия также довольно часто сопровождает выше указанные изменения. Методики корррекции, которыми мы можем располагать, это имплантанты и подтяжка молочных желез (различными методами). Для точного планирования коррекции (то есть какие методы и в каком сочетании, учитывая асимметрию) необходим осмотр (или фото). Заочно: это или уменьшение одной из желез, или (скорее всего и предпочтительно с точки зрения коррекции асимметрии и получения красивой формы) - имплантанты разного размера с учетом асимметрии и небольшая (периареолярная) подтяжка большей молочной железы.

29 окт 20
Пластический хирург

Саша Власова
здравствуйте, я бы хотела спросить. у меня у подруги дочери 4 лет,она очень стесняется своей горбинки на носу, это можно как-то исправить с согласием родителей? спасибо заранее

22 окт 20
Показать все 5 комментариев

Сергей Морозов
До 7 лет я бы постарался убедить, а вернее предложил бы пациентке воздержаться от ринопластики.

23 окт 20 Саше

Лиляна Лермонтова
7 лет??Хотела бы предупредить что до 22 лет ринопластика не делается, так как идет формирование носа.

7 ноя 20

Катерина Миллер
Формированин костей у всех идет индивидуально. Поэтому ждать 22 лет не стоит, конечно. НО в 4 лет конено рановато

9 ноя 20
Пластический хирург

Иришка Мерзликина
Здравствуйте.Хотела бы узнать сколько стоит сделать скулы?
Вставить импланты в ягодицы и каков послеоперационный период?

9 окт 20

Сергей Морозов
Ирина, здравствуйте. Сулы можно сделать различными методами - липофилинг, гель, имплантанты. Все эти методы имеют свои достоинства и недостатки. Я, пожалуй, отдал бы предпочтение увеличению скул плотным гелем.
Для увеличения ягодиц - имплантанты это наиболее адекватный метод. Стимост 60 т. р. (включая стоимость имплантантов). Послеоперационный период - болезненность очень мало выражена (гораздо меньше чем при увеличении молочных желез), компрессионное белье 3 недели, ограничения физ. нагрузки до 2 месяцев.

20 окт 20

Иришка Мерзликина
спасибо за подробный ответ.
Скажите, а примеры (фото) вы можете предоставить сейчас?

25 окт 20
Пластический хирург

Марина Коротовская
Здравствуйте, Сергей. В каком то комментарии вы говорите, что убрать вообще рубец (шрам) не возможно. А занимаетесь ли вы пересадкой кожи?

9 окт 20

Сергей Морозов
Марина, здравствуйте. Нет, пересадкой кожи не занимаюсь.

9 окт 20
Пластический хирург

Юлия Андреева
У меня вопрос.Объем груди 70.Какой размер можно сделать максимально на такой объем?Стоимость?Возможная рассрочка.Где делать?Послеоперационный период.

Назад

Возврат к списку