home | post | tree
или
Название:
Округ:
Метро:
ФИО:
Метро:
Специализация:
Что ищем:

mysurgeon_17

Сергей Морозов
Пожалуйста. Ведущие производители имплантантов (Арион, Ментор и тд.) дают пожизненную гарантию на современные имплантанты, что подтверждается сертификатом.

6 янв 202
Пластический хирург

Пластическая хирургия
Кристина Кременцова
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В настоящее время планируется операция по выпр. перегородки (т.к. одна ноздря очень плохо дышит) Однако позже планируется и эстетич. операция (на носу горбинка и форма не устраивает) Совместить операции не удается, по причине нехватки времени выезда в Спб, и отсутствия специалистов по эстетике у нас в городе. У меня вопрос: спустя какое количество времени можно будет делать ринопластику, после исправления перегородки? Спасибо)

6 янв

Сергей Морозов
Кристина, здравствуйте. Это не имеет принципиального значения, возьмем два месяца ориентировочно для заживления перегородки. Далее уже - через сколько захотите. Принципиально - если нос искривлен - придется перегородку делать еще раз, так как коррекция перегородки с целью выпрямления носа и восстановления носового дыхания - отличается.
Показать полностью..

6 янв 202
Пластический хирург

Ника Крауш
доброго времени суток)
девочки,мальчики,кто делал уменьшающую ментопластику(уменьшение подбородка)раскажите,можно и в лс,как это проходило?или кто знает мб....спасибо заранее!

4 янв 202|Комментировать

Дарья Иванова
Добрый день! Хотела бы (щас не полный ноль) до 2 размера+липосакцию живота(после родов вся кожа обвисла)рост 64 вес 55 кг. - интересует стоимость ,время проведения в больнице и все что нужно от меня(анализы может еще что-то)? Возможно поставить пожизненные имплонтанты?спасибо!

3 янв

Сергей Морозов
Дарья. здравствуйе. Стоимость увеличения молочных желез 60 т. р. (с имплантантами) + к. белье (около 3.5 т. р.) + предоперационное обследование (3.5 т. р.). Стоимость липосакции живота 60 т. р.В клинике нужно находиться  сутки, предоперационное обследование анализы) стандартное и желательно чтобы анализам было не более 2 недель. За 6 часов до операции нельзя пить и есть.

4 янв 202
Пластический хирург

Карина Ермоленко
Здраствуйте! подскажите мне пожалуйста может ли операция по увеличению груди привести к смертельным болезням? после  родов прошло 2 года грудью не кормлю год, если вставлю имплантанты то после 2 родов они не деформируются?

3 янв
Показать все 4 комментария

Сергей Морозов
2) После вторых родов имплантанты не деформируются, а если грудь несколько опустится - можно сделать подтяжку на имплантантах и все восстановить (не вынимая имплантанты).

3 янв 202

Карина Ермоленко
подскажите пожалуйста ориентировочную стоимость операции включая стоимость имплонтатов!по увеличению груди до 3 размера.

4 янв 202

Сергей Морозов
60 т. р. + к. белье (около 3.5 т. р.) + предоперационное обследование (в нашей клинике 3.5 т. р.).

6 янв 202
Пластический хирург

Пластическая хирургия
Владимир Григорьев
Извините меня, если я спрашиваю не по теме, но в интернете не нашел стоящего ответа. Как стать пластическим хирургом? Надо закончить мед. институт по специальности хирург, а дальше?

янв
Показать все 4 комментария

Владимир Григорьев
Под первым медом вы имели ввиду Московский им. Сеченова?

4 янв 202

Сергей Морозов
Ну я имел ввиду конечно тот, который сейчас СПбГМУ им. акад. И. П. Павлова. Который я сам тоже заканчивал.

6 янв 202

Ксюня Баланова
Ирина Эдуардовна-это да,талантище)

28 фев 202
Пластический хирург

Александра Кутузова
Здравствуйте!Я сделала отопластику,прошло ,5 недели,а одно ушко торчит,как и прежде.Скажите это нормально?На различных форумах пишут,что после операции ушки очень сильно прижимают к голове и врачи потом успокаивают якобы,они у вас ещё чуть-чуть оттопырятся.Представляю если мои ещё оттопырятся((

Назад

Возврат к списку