home | post | tree
или
Название:
Округ:
Метро:
ФИО:
Метро:
Специализация:
Что ищем:

mysurgeon_13

Сергей Морозов
Мария, здравствуйте. В зависимости от сложности стоимость операции может существенно отличаться. В полном объеме вторичная ринопластика стоит около 50 т. р.

5 июл 202
Пластический хирург

Даная Рабаданова
Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда сойдет отек? 5 дней назад сделала закрытую ринопластику хрящевого отдела, сегодня сняли гипс и мой нос, веки,переносица сине-желтого цвета, опухшие в 3 раза. Чувствительности нет. а хотелось другого результата согласно компьютерному моделированию



30 июн

Сергей Морозов
Александра, здравствуйте. 5 суток после операции - реактивные явления слишком сильно выражены чтобы можно было понять какая будет форма носа когда отеки пройдут. Чувствительность также восстанавливается не ранее чем через 2 месяца. предварительная оценка результата - около 2 месяцев должно пройти, окончательного - 6 месяцев и то если это первичная операция и кожа не очень толстая. Иначе - даже до года нос может постепенно продолжать меняться. Ну и необходимо сказать о том, что в первую очередь со всеми вопросами, с которыми Вы сталкиваетесь и будете сталкиваться в послеоперационном периоде, Вам нужно обращаться в первую очередь к оперировавшему Вас хирургу.

июл 202
Пластический хирург

Алёна Петроченко
Здравствуйте,скажите сколько у вас сейчас стоит сделать круропластику и сколько консультация?отв.в личном сообщении,заранее спс.

25 июн

Сергей Морозов
Здравствуйте. Круропластика будет стоить 45 т. р. (с имплантантами), консультация - 700 р.

29 июн 202
Пластический хирург

Юлия Зубакина
Подскажите пожалуйста!
я когда улыбаюсь, у меня сильно видно верхние десны.Смотриться не очень красиво. Что можно сделать, чтоб верхняя губа не поднималась так сильно? Если можно ответ в личку. Заранее спасибо

9 июн
Показать все 4 комментария

Юлия Зубакина
если я себе сделаю инъекцию, у меня будут ватрухи) мои губы меня в полне устраивают

25 июн 202

Сергей Морозов
Ботокс не увеличивает объем губ, это не филлер и не препарат гиалуроновой кислоты. Он локализовано уменьшает мышечную активность в области введения.

29 июн 202

Юлия Зубакина
как то страшно звучит)

29 июн 202
Пластический хирург

Валерия Королева
Здравствуйте, можно ли подтянуть кожу на внутренней части бедра и ягодицы- после похудения очень все висит, кожа не сократилась.

5 июн

Сергей Морозов
Валерия, здравствуйте. Подтянуть кожу можно из доступа в паховой области.

25 июн 202

Валерия Королева
можно ли примерную цену и обьективную оценку остающимся шрамам? спасибо.

25 июн 202
Пластический хирург

Ангелина Лобас
здравствуйте)
скажите,реально липолность изменить свое лицо,и стать двойником кого-либо..??и сколько будет все это вместе стоить..??

3 июн

Пластическая хирургия
Кординально изменить лицо не представляется возможным, поскольку невозможно изменить скелет лица человека. Тем не менее, если некое сходство с желаемым образом есть, и до него "не хватает", скажем прямого носа и более выдающегося подбородка, то да, тогда это возможно.

3 июн 202
Пластический хирург

Пластическая хирургия
Анюта-И-Лёша Воронины
подскажите пожалуйста сколько (примерно ) стоит операция по увеличению груди включая бельё,прибывания в палате,анастезию вообщем всё вместе. импланты надо менять или нет? и возможно ли сделать операцию в кредит?

30 мая

Сергей Морозов
Здравствуйте. Такая операция (увеличивающая маммапластика) стоит 70 т. р. ( с имплантантами, бельем и наркозом). Стоимость предоперационного обследования (анализы) 3.5 т. р. Современные ведущие производители имплантантов дают пожизненную гарантию на свою продукцию. Кредит в клинике не возможен. Операция оплачивается в полном объеме до ее проведения. Кредит может быть получен в банке для оплаты операции и вся информация по этому вопросу имеется на официальном сайте нашей клиники.

Назад

Возврат к списку