home | post | tree
или
Название:
Округ:
Метро:
ФИО:
Метро:
Специализация:
Что ищем:

mysurgeon_07

24 сен 202

Карина Рождественская
Спасибо, Я к Вам на консультацию приду!

24 сен 202

Сергей Морозов
Договорились, жду )

25 сен 202
Пластический хирург

Пластическая хирургия
Виктория Гришакова
Здравствуйте, Сергей Викторович! Скажите, а в субботу 29 сентября Вы случайно не будете принимать в СПб? Или по субботам и воскресеньям Вы исключительно в Москве принимаете?!

23 сен

Сергей Морозов
Виктория, здравствуйте. По субботам у меня всегда прием в СПб, в Москве - на данный момент - по воскресеньям.

24 сен 202
Пластический хирург

Пластическая хирургия
Дiма Вiеру
Здравствуйте Сергей Викторович - Я сделал процедуру удаление комков биша прошло все нормально наложили швы на правую и левую щеки снутри а швы назначили снимать на 6 ый день и у меня шев- нити на левой щеке вросли уже их невидно из за этого у меня левая щека напухшая :( а правая в норме уже приняла форму стала намного меньше так как там нити видны не вросли . Я хотел бы узнать когда уберут все швы левая щека у меня придет в свою форму спадет отек? Спасибо...

2 сен

Сергей Морозов
Дмитрий, здравствуйте. Я не могу комментировать Ваш вопрос, так как это не совсем этично. Кроме того, причины отека могут быть различные и по удалению шовного материала - вопрос прежде всего к оперировавшему хирургу. Только он досконально владеет всей информацией по Вашей ситуации.

2 сен 202
Пластический хирург

Пластическая хирургия
Альбина Новикова
Здравствуйте,Сергей Викторович! Меня интересует блефаропластика! Кого бы Вы порекомендовали как лучшего в этой области!? (ВПитере!) И о цене пожалуйста ... Спасибо!

7 сен

Сергей Морозов
Альбина, здравствуйте. Будем откровенны, я здесь выступаю не только как консультант, но и как оперирующий хирург. Соответственно в тех областях, в которых я оперирую (в частности блефаропластика) я не рекомендую других специалистов. Вы сами можете ознакомится с их работами, размещенными на многочисленных интернет-ресурсах и сравнить. Лучшего же - просто не существует. Есть определенный круг специалистов, выполняющих эту операцию с хорошими результатами. Относительно стоимости - от 35 т. р. и, конечно, точно можно сказать после осмотра.

7 сен 202

Альбина Новикова
Спасибо за ответ! И еще меня интересует лазерная блефаропластика, в чем ее преимущества и недостатки. Работаете ли Вы таким методом и есть ли разница в цене? Спасибо.

8 сен 202

Сергей Морозов
Лазерная блефаропластика - не более чем рекламная уловка. На самом деле лазер не требуется для выполнения операции - блефаропластики. Другое дело - лазерная шлифовка кожи век. Она приводит к некоторому сокращению кожи и уменьшению количества и выраженности мелких морщинок. То есть кожа становится более гладкой. Может быть применена как самостоятельно - при самых начальных проявлениях возрастных изменений кожи век, так и в комплексе (как дополнение) с хирургической блефаропластикой - при более выраженных возрастных изменениях век (избытки кожи, жировые грыжи и тд.).

9 сен 202
Пластический хирург

Элина Газизова
Здравствуйте,Сергей Викторович! Планирую операцию по ринопластике у Вас на весну следующего года,сама живу в англоговорящей стране.Хотелось бы узнать,примите ли вы анализы,если я сделаю их у себя здесь,т.е. все бумаги будут на английском языке? Хотелось бы приехать и сразу сделать операцию на следующий день после консультации,возможности очень долго находится в чужих городе/стране нет,к сожалению,а стремлюсь попасть именно в ваши руки.Может подскажите какие другие варианты..Спасибо!

5 сен

Сергей Морозов
Элина, здравствуйте. Сами анализы мы конечно примем, но лучше конечно чтобы был перевод. Это будет удобнее. У нас в клинике анализы будут готовы в течение 2 суток. Если конечно у Вас есть такая возможность. После операции я предпочитаю чтобы пациент мог находится под наблюдением (в СПб) около 9 суток (до снятия гипсовой лонгеты).

6 сен 202

Элина Газизова
Думаю,тогда на 2 недельки приеду в Питер и все там же у вас и сделаю)Спасибо

6 сен 202

Сергей Морозов
Пожалуйста) Это, действительно, самый удобный вариант.

Назад

Возврат к списку