Описание федоскино шкатулки на сайте.
home | post | tree
или
Название:
Округ:
Метро:
ФИО:
Метро:
Специализация:
Что ищем:

mysurgeon_05

Марина Позднякова
Сергей, спасибо!

8 ноя Сергею

Сергей Морозов
Марина, пожалуйста )

9 ноя 202
Пластический хирург

Пластическая хирургия
Ленусик Фурашова
Здравствуйте. Сколько будет стоить ринопластика в моём случае? Хочу прямой нос. Перегородка искривлена немного. Ноздри устраивают. Может кончик покороче?



29 окт

Сергей Морозов
Здравствуйте. В Вашем случае потребуется понижение и, скорее всего (анфас не вижу), сужение спинки носа; укорочение, уменьшение проекции, уменьшение объема и придание большей очерченности кончику носа. Уменьшение носа возможно умеренное, так как, судя по фото, кожа на кончике носа достаточно толстая и необходимо создать хорошую опору и проекцию кончика носа за счет аутохрящевой конструкции (материал берется при устранении искривления носовой перегородки).

30 окт 202

Ленусик Фурашова
цена?

30 окт 202

Сергей Морозов
Извините, увлекся, забыл написать. Стоимость составит 40 т. р.

30 окт 202
Пластический хирург

Жанна Банзур
Здравствуйте! Сколько будет стоить уменьшить ширину и кончик носа? Нос ровный, без горбинки, только снизу как "картошка"

29 окт
Показать все 4 комментария

Жанна Банзур
А как к вам можно записаться, в Москве?

30 окт 202

Пластическая хирургия
Либо по телефону 8-38, либо через сайт.. выбрав приемлемую дату

30 окт 202

Жанна Банзур
Спасибо

30 окт 202
Пластический хирург

Пластическая хирургия
Дiма Вiеру
Вы делайте удаление комков Биша в Москве? Если да то какая стоимость?

24 окт

Сергей Морозов
Здравствуйте, не выполняю эту операцию. В большинстве случаев при обращении ко мне пациентов (как правило, после проведенной уже какой-либо другой эстетической операции) по вопросу об удалении комков Биша не вижу у них реальных эстетических показаний для хирургического вмешательства. Разумеется, показания к эстетической операции всегда субъективны, это мое мнение.

24 окт 202
Пластический хирург

Денис Юргин
а сколько стоит ринопластика полностью если горбинку исправить и ноздри уменьшить не много?

22 окт

Сергей Морозов
Ринопластика в указанном Вами объеме (изменение формы спинки носа и уменьшение крыльев носа без изменения формы самого кончика) будет стоить от 0 т. р. Для более точного ответа на вопрос - Вы можете прислать фото (анфас и профиль крупным планом) в сообщении на мою личную страницу.

23 окт 202
Пластический хирург

Наталья Керро
здравствуйте,скажите,пожалуйста,правда что после пластики век процесс старения происходит гораздо быстрее и потом нужно делать пластику каждые 3-5 лет?и правда ли то,что нижнее веко *не любит* повторной пластики?можно ли получить консультацию,при которой будет возможность увидеть предполагаемый результат?сколько стоит пластика верхнего и нижнего век?Спасибо(наталья 36 лет)

2 окт

Сергей Морозов
Здравствуйте. Процесс старения не ускоряется после блефаропластики, это не верно. Повторная пластика всегда происходит в условиях худших по отношению к первичной операции в этой же области (рубцы, ухудшение кровоснабжения и тд.). Восстановление тканей также происходит медленно. Но, при наличии показаний к операции, она вполне допустима. А какая область, простите, "любит" пластику. Это всегда травма, все дело в показаниях или их отсутствии. Предполагаемый результат смоделировать невозможно (так чтобы это реально соответствовало результату операции). Верхняя + нижняя блефаропластика стоит около 75 т. р.

22 окт 202
Пластический хирург

Назад

Возврат к списку