home | post | tree
или
Название:
Округ:
Метро:
ФИО:
Метро:
Специализация:
Что ищем:

mysurgeon_04

Сергей Морозов
Яков , здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, фото анфас и профиль. Я посмотрю, напишу вам свое мнение относительно методики операции и укажу стоимость. Средняя стоимость ринопластики (полный нос + перегородка) на данный момент составляет 40 т. р.

3 дек 202
Пластический хирург

Валерия Кулькова
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, через сколько месяцев после операции (удаление горбинки) можно перетаскивать тяжести? Например, мебель в комнате. И есть ли такие побочные эффекты, как насморк? Спасибо.

24 ноя

Сергей Морозов
Здравствуйте. За рекомендациями относительно послеоперационного периода лучше обратиться к тому хирургу, который делал операцию. Я не требую ограничения физических нагрузок от своих пациентов после ринопластики после того как снята гипсовая лонгета. Физическая нагрузка по самочувствию. Насморк в той или иной степени всегда присутствует после ринопластики. Выраженность выделений из носа и затруднений носового дыхания после операции и время, которое требуется для того, чтобы эти явления прошли зависит от объема операции и индивидуальных особенностей пациента.

27 ноя 202

Валерия Кулькова
спасибо)

27 ноя 202

Сергей Морозов
Пожалуйста )

28 ноя 202
Пластический хирург

Кристина Югова
Посмотрела ваши альбомы. Доктора - вы просто волшебники!!!!


9 ноя

Сергей Морозов
Кристина, спасибо ) Но волшебства в том, что Вы видели - нет, а труда - много конечно.

20 ноя 202
Пластический хирург

Наташа Емельянова
Здравствуйте, я бы хотела сделать ринопластику, посоветуйте пожалуйста хирурга и подскажите по стоимости. Заранее спасибо!

6 ноя

Сергей Морозов
Здравствуйте. Фото посмотрел. Необходимо уменьшить объем и укоротить кончик носа, сузить, понизить (горбинка) и устранить искривление спинки носа. Стоимость операции 40 т. р. Относительно выбора хирурга - смотрите результаты работ и принимайте решение.

6 ноя 202

Наташа Емельянова
хорошо, спасибо Вам за ответ!

9 ноя 202
Пластический хирург

Пластическая хирургия
Шамиль Поладов
Здраствуйте, выбили нос в детстве, я его вовромя не вправил! Теперь Он кривой в лево.. Могло ли это повлиять на его рост? И скока будет стоить выровнять нос?

9 ноя

Сергей Морозов
Здравствуйте. Травма носа, полученная в детстве могла повлиять и, скорее всего, повлияла на рост костных и хрящевых структур носа. Относительно стоимости операции - это зависит от того, чтто именно делать. Речь может идти об устранении искривления. При этом можно также изменить кончик носа (сузить, укоротить, в некоторых случаях - удлинить), изменить спинку носа - понизить (горбинка) или повысить (если имеется западение или седловидная деформация). То есть в данном случае речь может идти о совершенно разных вариантах операции (ринопластики). Для более точного ответа на Ваш вопрос желательно посмотреть фотографии (анфас и профиль).

0 ноя 202
Пластический хирург

Пластическая хирургия
Иришка Рыжова
Здравствуйте ,сколько будет стоить грудь более большей ,и уменьшить ареолы?

9 ноя

Сергей Морозов
Здравствуйте. Такая операция будет стоить 80 т. р. (с имплантантами,наркозом и пребыванием в клинике).

0 ноя 202
Пластический хирург

Марина Позднякова
Здравствуйте! Подскажите бывают ли у вас скидки на абдоминопластику живота (диастаз) и сколько стоимость операции?

6 ноя

Сергей Морозов
Здравствуйте. Абдоминопластика ( с наркозом и пребыванием в клинике) стоит около 20 т. р. Точная стоимость может быть определена на консультации, так как она зависит от объема операции, а объем операции при абдоминопластике может отличаться существенно. Относительно акций - при проведении акций информация об этом размещается на порталах, сайтах клиник и тд. Информацию о наших акциях Вы можете получить на сайте

Назад

Возврат к списку