home | post | tree
или
Название:
Округ:
Метро:
ФИО:
Метро:
Специализация:
Что ищем:

mysurgeon_03

Спасибо!!
Посмотрела фото работ ринопластики Сергея Морозова,и скажу ,что Вы лучший!!!!!!!!


28 дек

Сергей Морозов
Здравствуйте. Операция делается под наркозом, пациент ничего не чувствует. После операции носы не болят, неприятные ощущения возможны конечно, но боли нет практически. Неприятная, конечно, процедура - удаление тампонов на следующие сутки после операции и смена гипсовой повязки (иногда это требуется делать). Но все вполне терпимо. За высокую оценку моих результатов - большое спасибо) Делаю для этого всегда все, что в моих силах )


29 дек 202
Пластический хирург

Валентина Ильюшина
Здравствуйте!Я хотела бы сделать ринопластику.Интересует организационный вопрос.Сколько раз мне надо будет приехать перед операцией? Сколько находиться в клинике после операции? Входит ли в стоимость операции пребывание в клинике?


27 дек

Сергей Морозов
Здравствуйте. Перед операцией необходимо приехать один раз. Если Вы живете в другом городе - возможна консультация по фото (анфас + профиль) с предварительным составлением плана операции и определением стоимости. Непосредственно перед операцией все оговаривается еще раз и уже окончательно, делаются фотографии в 8 проекциях, после чего - операция. Фактически очная консультация совмещается с операцией для экономии Вашего времени. После операции в клинике необходимо находится сутки. Я называю всегда полную стоимость операции (с наркозом и пребыванием в клинике), так как пациента интересует полностью сумма, которую он будет оплачивать.


28 дек 202

Валентина Ильюшина
все поняла,спасибо!

28 дек 202
Пластический хирург

Пластическая хирургия
Katami Owl
добрый день. кто делает моделирование носа???

27 дек

Сергей Морозов
Здравствуйте. Пришлите фото (анфас и профиль). Я сделаю Вам моделирование.

28 дек 202
Пластический хирург

Ирина Черных
Здравствуйте!!!Хотела бы сделать ринопластику,а именно уменьшить кончик носа,и приподнять его вверх если такое возможно)))Сколько будет стоить?Спасибо)

25 дек

Сергей Морозов
Здравствуйте. Именно в том объеме, который Вы указали, операция будет стоить 0 т. р. Но окончательная стоимость определяется на консультации (после осмотра и обсуждения). При осмотре, возможно, станет очевидно что для получения красивого носа после таких изменений кончика носа потребуется "подгонять" под него остальные части носа - спинку, крылья. Это приводит к изменению объема операции и, соответственно, ее стоимости. Все эти моменты подробно объясняются на консультации и окончательное решение принимает пациент.

26 дек 202
Пластический хирург

Geo Nevsky
Здравствуйте!после сильного похудания (на 50 кг) осьалась лишняя кожа на животе, руках и бедрах. Что посоветуете и сколько будет стоить?спасибо

9 дек

Сергей Морозов
Здравствуйте. Избытки кожи после значительного уменьшения массы тела могут быть удалены хирургически, другого варианта не существует. Операцию желательно разбить на два этапа - живот (абдоминопластика) это один этап и второй этап - удаление избытков кожи в области плечей и бедер. Точную стоимость можно сказать после очной консультации. С ориентировочной стоимостью Вы можете ознакомиться на сайтах клиник, в которых производятся эти операции.

20 дек 202

Geo Nevsky
Большое спасибо!
А какие клиники посоветуете?

4 янв в 7:50
Пластический хирург

Яна Исько
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько стоит уменьшение подборордка (ментопластика)?

дек

Сергей Морозов
Яна, здравствуйте. Такая операция будет стоить 60 т. р.

3 дек 202
Пластический хирург

Яков Андреечкин
Здравствуйте!У меня перелом носа ещё с 7 лет,а сейчас 36.Невозможно нормально жить с таким комплексом,скажите примерную стоимость ринопластики.Планирую осуществить мечту в феврале,кому,когда можно обратиться,а лучше послать фото и узнать диагноз?Проблем со здоровьем нет!Спасибо.

Назад

Возврат к списку