home | post | tree
или
Название:
Округ:
Метро:
ФИО:
Метро:
Специализация:
Что ищем:

mysurgeon_01

Валентина Ильюшина
Сергей,подскажите пожалуйста можно ли мне делать ринопластику? У меня бронхиальная астма,ремиссия.

22 янв в 22:19

Сергей Морозов
Валентина, бронхиальная астма не является противопоказанием для операции под наркозом, в том числе и для ринопластики. Само собой, речь может идти только о состоянии ремиссии. Окончательное решение о допуске к операции в нашей клинике принимает анестезиолог, который консультирует пациента не в день операции, а заранее, после того как сданы анализы и получены их результаты.

1
23 янв в 2:26
Пластический хирург

Айсулу Рыспаева
Здравствуйте, хочу немного сделать аккуратнее нос, мне кажется он большой, увеличить губы немного, увеличить разрез глаз и убрать второе "азиатское" веко. Сколько стоят такие операции?


18 янв в 3:32

Сергей Морозов
Здравствуйте. Можно немного понизить и сузить спинку носа, приподнять и устранить чрезмерную округлость кончика носа. Также, на мой взгляд, имеются показания к увеличению губ гелем. Ринопластика будет стоить 130 т. р., увеличение губ - в зависимости от препарата 12-18 т. р. Относительно коррекции век - у Вас достаточно хорошо выражена складка верхних век (ее отсутствие - основной эстетический недостаток монголоидных век), не выражены эпикантусы (их наличие - второй основной недостаток монголоидных век) и имеется лишь некоторый избыток жировой клетчатки в области верхних век, что не влияет отрицательно на их эстетическое восприятие. Мне кажется имеет смысл сделать ринопластику, увеличить губы и после этого, посмотрев на свое лицо, еще раз подумать и, возможно, отказаться от операции на веках. Или отложить ее до того момента, когда будет смысл сделать блефаропластику по возрастным показаниям.

2
18 янв в 22:49
Пластический хирург

Максим Лазарев
Здравствуйте..хотел узнать..сколько стоит увеличение разреза глаз?

17 янв в 22:17

Сергей Морозов
Здравствуйте. Не выполняем такие операции.

18 янв в 22:34
Пластический хирург

Кирилл Морозов
Вы не подскажите такой момент.С детства увлекался футболом . Была получены травма носа . Особых неудобств не испытывал пока не достиг 30 лет. Нос практически отказывается дышать без каких либо капель , я уж не говорю если появляется насморк даже незначительный . Если прибегнуть к операции по исправлению носовой перегородки насколько это будет сложно и обязательно ли будет делать искуственную перегородку . И главный вопрос это конечно же цена в соотношении с качеством . Что посоветуете ? Заранее благодарю.

11 янв в 22:30
Показать все 5 комментариев

Кирилл Морозов
Хотелось бы попасть к грамотным специалистам которые знают своё дело и выполняют свою работу на професиональном уровне . Просто прочитав множество разных отзывов в мед. учереждениях слушаешь как врачи спорят кто за скока минут и как операцию провёл) . А мне хочется чтобы её просто грамотно выполнили и чтобы моя дыхательная система нормально функционировала , чтобы я мог ощущать окружающие меня запахи .

16 янв в 18:43

Сергей Морозов
Пожалуйста, на моем сайте http://morozov-plastica.ru/ в разделе "контакты" Вы можете посмотреть координаты клиники и телефоны для записи на консультацию.

17 янв в 5:54

Кирилл Морозов
Спасибо )

17 янв в 8:59
Пластический хирург

Лиза Шевцова
Существуют ли операции по уменьшению или удалению так называемых "ушек" на бёдрах?

10 янв в 16:22

Сергей Морозов
Здравствуйте. Да, существуют. Такая операция называется "липосакция наружной области бедер"

10 янв в 17:13

Лиза Шевцова
Сергей, а в какую стоимость обойдется такая операция?

10 янв в 17:33 Сергею

Сергей Морозов
Лиза, такая операция обойдется в 75 т. р. (со стоимостью наркоза и пребывания в клинике).

11 янв в 2:47
Пластический хирург

Инна Арзамасцева
Кто-нибудь знает цены на хейлопластику в Москве?

7 янв в 10:04
Показать все 6 комментариев

Назад

Возврат к списку