home | post | tree
или
Название:
Округ:
Метро:
ФИО:
Метро:
Специализация:
Что ищем:

ДИАБЕТУ - НЕТ!

Благотворительную акцию под таким названием группа компаний «Медхолдинг» совместно с Ассоциацией частных клиник Москвы провела 13 октября в Центральном доме предпринимателя.
Это было второе по счету социаль-но-оздоровительное мероприятие, предназначенное для ветеранов Великой Отечественной войны и людей пожилого возраста, проживающих в Центральном административном округе. Соорганизаторами акции также стали Общественный совет при Префекте Центрального административного округа и комитет по социальным вопросам МГО ОПОРЫ РОССИИ. Если первое мероприятие было посвящено предупреждению сердечно-сосудистых заболеваний, то нынешнее - профилактике диабета.
Программа Дня здоровья по традиции включала практическую и теоретическую части. Врач-эндокринолог прочитала людям пожилого возраста вводную лекцию о правильном питании, дала советы о том, как по возможности минимизировать возможность возникновения заболевания.
Участники акции смогли получить консультацию специалистов-эндо-кринологов медицинского центра «Поликлиника.ру» Динары Аб-дурагимовой, Ирины Власовой, Татьяны Касьяновой и Рустама Садыкова, а также пройти лабораторный экспресс-контроль сахара крови, оценить реакцию организма на многолетний прием препаратов, получить информацию о новых медикаментах.
По итогам консультаций каждый участник по традиции получил паспорт здоровья, в котором содержались практические советы врачей.
Выступивший на открытии акции Президент группы компаний «Мед-холдинг» Александр Грот пожелал ветеранам здоровья, а также заверил их в том, что подобные мероприятия будут продолжены и впредь.

Назад

Возврат к списку