Самая подробная информация москва hqd тут.
home | post | tree
или
Название:
Округ:
Метро:
ФИО:
Метро:
Специализация:
Что ищем:

День рождения компании

Этим летом мы отметили самое грандиозное мероприятие этого года — пятнадцатилетие Компании! И в этот раз праздник был особен­ным!

Для юбилея было выбрано заме­чательное место в акватории Клязь­минского водохранилища, уютно расположенное в экологически чи­стом районе ближнего Подмосковья.

Расположенный на берегу про­сторный белоснежный шатер, сол­нечная погода без единой капельки дождя, великолепная природа — все в этот день было для хорошего праздника. Захватывающая игра, вкусный шашлык и разноцветный салют шаров — лишь неполный пе­речень того, что нас ожидало.

В нашей Компании дружный кол­лектив, работают открытые, инте­ресные и энергичные люди, поэтому в программе всегда много подвиж­ных игр и конкурсов. Врачи, медсе­стры, менеджмент или Президент Компании — в день рождения все равны! Все вместе проходим ис­пытания тимбилдинга, разгадыва­ем ребусы, танцуем и общаемся. В ходе игр мы приходим друг другу на выручку и каждый может увидеть своего коллегу совсем в другой — неформальной, легкой и иногда за­бавной обстановке. Корпоративные мероприятия укрепляют и объеди­няют наших сотрудников, помогают им лучше понять и узнать друг дру­га. Полученный положительный за­ряд эмоций сотрудники переносят и на свои рабочие места. После таких мероприятий всегда много впечат­лений, и в такие моменты мы чув­ствуем, что работаем среди друзей, что работаем в успешной и сильной компании.

Гвоздем развлекательной части программы стала захватывающая игра «МОРЕ ФАНА». Удивительно осознавать, что для прохождения очередного этапа игры, твой руково­дитель в прямом смысле слова готов нести тебя на руках, только бы зара­ботать лишние баллы. Или коллега, которого ты считал всегда очень сдержанным и угрюмым, входит в азарт и начинает болеть за свою ко­манду, бегая по полю и выкрикивая кричалки.

В ходе игры каждая команда пре­одолевала сложные испытания, за­рабатывая «корпоративные ЗУБри-ки», которые были затем потрачены на материалы для строительства НАСТОЯЩИХ КОРАБЛЕЙ! Материа­лы мы покупали у местных жителей, а когда заработанные «корпоратив­ные ЗУБрики» закончились, мы ме­нялись, торговались и даже пели, чтобы достать недостающие детали. Каждая команда клеила, рисовала, связывала составные части кора­блей, создавая свой шедевр.

После презентации своих кора­блей, каждая команда совершила заплыв. Были и фееричные запуски плавучих гигантов, и запуск одно­местных шлюпок под акапелльное пение команды и спуск на воду но­вого «Титаника», который начал тонуть прямо на старте, но усилием команды нагрузка была перерас­пределена, и он все же продолжил свой путь. К финишу пришли все! Вот где были и буря эмоций, и сла­женная работа, и азарт!

Самые смелые могли попробовать свои силы, покоряя «ВЫСОТНЫЙ ГОРОД». Это уникальный комплекс высотных задании-препятствии на высоте свыше 6 метров над зем­лей. На первый взгляд несложные маршруты, с натянутой страховоч­ной сеткой. Но как только ты оказы­ваешься на высоте, то понимаешь, что прохождение трассы зависит не только от твоей силы и ловкости, но и от действия всей команды — дух захватывает!

И, конечно, самое волнующее -— это торжественная часть, когда руководство отмечает заслуги луч­ших сотрудников Компании. Пре­зидент Компании Александр Грот и Главный врач сети клиник Ирина Поспелова наградили грамотами, медалями, дипломами и подарками лучших врачей, медсестер и офис­ных сотрудников Компании.

От «Ассоциации частных клиник Москвы» лучшие врачи Компании были награждены медалями и им были вручены удостоверения со званием «Заслуженный врач Ассо­циации частных клиник Москвы». От «Ассоциации частных стомато­логических клиник России» лучшие врачи-стоматологи были награж­дены орденом «За заслуги перед стоматологией» II степени, меда­лью «Отличник стоматологии» и им также были вручены удостоверения, пожтверждающие высокое звание.

Отмечена была и лучшая клиника Компании по итогам работы за про­шедший год. Оценивалась совокуп­ность  качественных показателей, таких как: показатели качества ока­зания медицинской помощи, уро­вень удовлетворенности пациентов оказанной помощью, качественная оценка отзывов пациентов, оцен­ка качества со стороны страховых компаний, внутренняя экспертиза качества, проводимая эксперта­ми Управления стандартизации и контроля качества Компании. По итогам оценки новым абсолютным лидером по направлениям общей медицины и стоматологии стал медцинский центр «Поликлиника, ру» на Автозаводской и его стома­тологическое «Зуб.ру». Поздравля­ем! Им были вручены переходящие звезды «За лучшие достижения». Залогом успеха стали: великолеп­ный квалифицированный персонал, умелое руководство и чуткое отно­шение к пациентам. Впереди следу­ющий год, и у каждой клиники есть потенциал для новых достижений!

За 15 лет в клиниках Компании сформировались теплые, семейные отношения между коллегами. Каж­дая клиника — это семья в светлом городе «Медхолдинг». Компания растет и каждый новый сотрудник, попадая в атмосферу клиник, по­нимает, что здесь действительно работают те, кто любит свою про-фесиию. Медицинские работники — это не только серьезные и умные люди в белых халатах, каждый день помогающие пациентам, это еще и творческие, веселые, креативные сотрудники.

Традиционно, на каждое корпо­ративное мероприятие сотрудники готовят творческие номера, и в этот раз они были особенно интересны. Наши сотрудники талантливы не только в работе, они обладают не­вероятным воображением, умеют танцевать, петь, шутить сами над собой.

После выступлений и поздрав­ления участников мы выпустили в небо разноцветные шары по сло­жившейся традиции. В завершении праздника на сцене выступил мо­лодой музыкальный коллектив. Это 100% драйв и живой звук на сцене. Известные отечественные и за­падные песни, музыка в стиле поп, рок и Rock&Roll звучали до конца праздника. Мощный драйв и зажи­гательное шоу не оставили никого равнодушным!

Мы все с нетерпением ждем сле­дующего года! 

Назад

Возврат к списку