home | post | tree
или
Название:
Округ:
Метро:
ФИО:
Метро:
Специализация:
Что ищем:

БРЕКЕТЫ INCOGNITO - НЕЗАМЕТНОЕ ДЕЙСТВИЕ, ЗАМЕТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Сегодня многие из нас заботятся о своем здоровье и внешности. Мы придерживаемся различных диет,занимаемся фитнесом, посещаем spa-процедуры. Таким образом, многие борются со стрессом и проблемами, ведь хороший внешний вид позволяет человеку чувствовать себя намного уверенней и привлекательней для окружающих.
Но, к сожалению, обычно люди, по тем или иным причинам, не уделяют должного внимания здоровью зубов. Такое отношение является ошибочным, ведь улыбка человека - залог успеха в современном обществе. Своей улыбкой вы дарите окружающим положительные эмоции и располагаете к общению!
Красивые, ровные зубы - это всегда здорово!
Правильное положение зубов это не только красота, но и здоровье. Ровные зубы легче чистить. В том случае, когда прикус неправильный, нарушается процесс пищеварения, возможно возникновение проблем с желудочно-кишечным трактом. Такой прикус может стать причиной неприятного запаха изо рта, кровоточивости десен, пародонтоза и даже подвижности зубов.
Все больше и больше людей осознают преимущества ровных зубов и хотят выглядеть лучше. Но, к сожалению, многих останавливает тот факт, что брекеты очень заметны на зубах. Из-за этого, люди стесняются и отказывают себе в возможности измениться. Некоторым носить брекеты не позволяет профессия(фотомоделям, артистам и т.д.]. Подростки страдают от возможных насмешек со стороны сверстников. Причин может быть много, но результат один - неправильный прикус, некрасивая улыбка. Что же делать в такой ситуации? Современные технологии, в частности в области компьютерного 30-моделирования, подарили нам лингвальные брекеты Incognito. Инновационные брекеты-невидим-ки незаметны для окружающих, поскольку их установка осуществляется на внутреннюю сторону зубного ряда.
Система Incognito была разработана в Германии. И до сих пор система изготавливается в единственной в мире лаборатории.
Что же отличает Incognito от любых других систем?
- Индивидуальность! Обычные брекеты изготавливаются заводским способом, и являются «универсальными» - то есть с усредненными характеристиками. В совокупности со стандартными дугами получается система, которая приводит в большинстве случаев к хорошим резуль-татам, но не учитывает ваших инди-видуальных особенностей.
Как изготавливаются брекеты Incognito?
Система изготавливается по ин-дивидуальным оттискам в немецкой лаборатории по индивидуальному заказу вашего лечащего врача. В качестве материала используется специальный золотосодержащий сплав, который не вызывает аллергии и способствует хорошей гигиене полости рта. Каждая система так же неповторима, как и вы. Она учитывает все ваши особенности и га-рантирует результат. Особенно стоит отметить тот факт, что каждый врач, проводящий лечение на системе Incognito, проходит обязательное обучение с последующим присвоением сертификата с идентификационным кодом.
Количество сертифицированных специалистов в нашей стране пока не так велико, поэтому лечение становится еще более пер-сонализированным.
Помимо самих брекетов, вы получаете индивидуальный набор дуг для каждого этапа лечения. Дуги изготавливаются в соответствии со всеми необходимыми расчетами для каждого отдельного клинического случая.
Отдельно хочется отметить спец-ифическую плоскую форму брекетов Incognito, которая обеспечивает плотное прилегание брекета к зубу. Как следствие, исключается проникновение остатков пищи и образование налета, что устраняет риск возникновения кариеса. За счет своей минимальной анатомически продуманной формы и особенностей конструкции замочков брекеты практически не влияют на дикцию, что немаловажно для большинства современных людей. Кроме того, сроки исправления прикуса в среднем значительно меньше, чем при использовании традиционных брекетов.
Ну, и напоследок самое приятное! Вместе с индивидуальной системой прямо из Германии вы получите модель вашей будущей улыбки. Данную модель индивидуально разрабатывают с помощью компьютера. Таким образом, вы сможете оценить свой окончательный прикус еще до начала лечения!
Приходите к нам на консультацию! Сертифицированные специалисты ответят на все ваши вопросы, составят план лечения и помогут сделать вашу улыбку идеальной!

Назад

Возврат к списку