Система контроля и управления система управления въездом на преприятие.
home | post | tree
или
Название:
Округ:
Метро:
ФИО:
Метро:
Специализация:
Что ищем:

А ВЫ ПРОШЛИ МЕДОСМОТР?

Знаете ли Вы, что, согласно статье 212, 213 Трудового Кодекса РФ, периодические и предварительные медицин­ские осмотры должны проходить в обязательном порядке все работники, которые работают с вредными факторами (например, при работе более 50 % рабочего времени за компьютером] и те, кто занят на определенных работах (преподаватели, работники торговли, фармацевты, водители и др). Предварительные и периодические медицин­ские осмотры позволяют определять годность сотрудника к выполнению той или иной работы, выявить професси­ональные заболевания на ранней стадии развития.
  Наши центры профессионального здоровья «Медосмотры.ру» активно сотрудничают более, чем с 500 ведущими предприятиями г. Москвы и области, помогая в организации и проведении медосмотра, начиная с составления списков контингентов, и заканчивая выдачей Заключительного Акта.
 

Мы предлагаем:

Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров по приказу №302н от 12.04.2011 г Проведение экспертизы на профпригодность Оформление и продление личных медицинских книжек

Проведение медицинских осмотров иностранных граждан для Федеральной Миграционной Службы (ФМС) Выдачу водительских справок для ГИБДД нового образца в день обращения Проведение предрейсовых и послерейсовых осмотров водителей

Проведение медицинской комиссии для получения разрешения на оружие (форма 046-1] Выдача справки об отсутствии медицинских противопоказаний для работы с использованием сведений, со­ставляющих государственную тайну на основании приказа N 989н от 26 августа 2011 г. Консультации специалистов, все виды анализов, диагностику [УЗИ, ЭКГ, ФОГК, ЭЭГ, спирометрия и др.)

Большое внимание уделяется выездной работе на предприятиях. С целью экономии временных ресурсов клиен­тов, многие клиники предлагают проведение работы с выездом непосредственно на предприятие. Но, обеспечить при этом достойное качество, к сожалению, в большинстве случаев просто не в состоянии.

 

Оценив важность задачи, мы нашли высокотехнологичное решение!

Инновационной разработкой наших специалистов, совместно с нижегородским производственным комплексом Ворсма, явилась мобильная поликлиника. Передвижная поликлиника полностью сертифицирована и оснащена всеми необходимыми системами для автономного функционирования.

В состав мобильной бригады включены также передвижные комплексы IVEC0, оснащенные цифровой низко-дозовой рентгенологической установкой для диагностики и профилактики заболеваний легочной системы. 

Назад

Возврат к списку