Канцтовары для офиса калькулятор офисный.
home | post | tree
или
Название:
Округ:
Метро:
ФИО:
Метро:
Специализация:
Что ищем:

Увеличение размера груди

Операция, благодаря которой можно увеличить грудь, называется маммопластикой. Чтобы получить запланированные результаты, хирурги применяют различные методики. Может быть разрез под грудью, или по ореоле сосков. Данные разрезы невидимы, и чувственность груди не нарушается. Также, когда делается увеличение размера груди, разрезы могут располагаться в области подмышечных впадин. Для этого используется эндоскопический метод.

При маммопластике возможность доступа для установки имплантантов хирург обсуждает с пациентом, и принимается во внимание его желание. Имплантанты могут быть размещены или непосредственно под молочной железой, или же под грудной мышцей. В случае установки под грудную мышцу имплантант не просматривается и не прощупывается. Увеличение размера груди с применением данной методики считается более удобным, так как молочная железа не оказывается под давлением. К тому же, даже в случае беременности, а потом и периода лактации нет необходимости их удалять.

Какими имплантантами лучше делать увеличение размера груди?

В зависимости от предпочтений пациенток, могут быть использованы имплантанты как круглой формы, так и каплевидной, анатомической. Имплантанты имеют пожизненную гарантию, и если вы делаете увеличение размера груди в хорошей клинике, где работают хорошие специалисты, то можете быть уверены в абсолютной безопасности операционного вмешательства.

В наши дни операция маммопластика признана одной из самых популярных среди прочих услуг, оказываемых пластическими хирургами. Достижения современной эстетической хирургии позволяют женщинам реализовывать свои мечты, чувствовать себя увереннее в общественной жизни. Увеличение размера груди обеспечивает прекрасную внешность, а так же великолепное состояние здоровья.

Кому в первую очередь показана маммопластика? Многие женщины жалуются, что их молочные железы не эстетичны, они недовольны формой или размером. Пластическая операция поможет внести необходимые изменения, и вы можете снова чувствовать себя уверенно, и гордиться своей фигурой! Возрастные изменения сказываются на всем организме женщины, в том числе страдают и молочные железы.

Форма груди ухудшается в результате лактации, эффективной диеты для похудения. Но все это не является проблемой, так как существует маммопластика, благодаря которой устраняются все эстетические недостатки молочных желез, и большая красивая грудь – это реальность, а не мечта!


Назад

Возврат к списку