home | post | tree
или
Название:
Округ:
Метро:
ФИО:
Метро:
Специализация:
Что ищем:

Уменьшение влагалища.

Не секрет, что многие женщины недовольны видом своих половых органов, размером влагалища, и находят в этой области многие недостатки, которые хотели бы устранить. Одной из самых распространенных операций является уменьшение влагалища. Для чего это нужно? Основная причина в этом случае – желание улучшить качество сексуальной жизни, так как, безусловно, при расширенном входе во влагалище ощущения не настолько сильные, как могло бы быть.

Причина такого дефекта может иметь врожденный характер, или же является приобретенной в процессе родов, когда младенец появляется на свет не через кесарево сечение, а естественным способом, через родовые пути. Также изменению размера входа во влагалище способствуют другие хирургические манипуляции в этой зоне.

Кому рекомендована операция уменьшение влагалища?

Обычно кандидатками на операцию такого типа являются те женщины, которые считают свою половую жизнь неудовлетворительной, так как имеется значительное несоответствие между половым органом партнера и размером влагалища. Естественно, такая обстановка вовсе не способствует гармоничным отношениям в интимной жизни пары, и возникает ряд неудобств, касающихся секса. Поэтому женщины решаются произвести уменьшение влагалища, притом, что какими-либо другими патологиями в этой сфере они не страдают.

Если женщина решилась сделать пластическую операцию, и изменить размер влагалища, то следует начать с того, что прийти в клинику, и записаться на консультацию к врачу-хирургу. Специалист пластической хирургии проведет беседу с пациенткой, будет произведен осмотр в гинекологическом кабинете. Далее пациентка может обсудить все подробности операции, задать интересующие ее вопросы, уточнить детали.

Как проводится уменьшение влагалища?

Данное оперативное вмешательство происходит с использованием общего обезболивания, под наркозом. Уменьшение влагалища происходит благодаря тому, что на его преддверие хирург накладывает ряд швов. Операция длится не долго, это зависит от объема вмешательства хирурга. Как правило, пациентки прекрасно ее переносят, и в большинстве случаев не возникает никаких осложнений.

Когда операция по изменению размера влагалища завершена, пациентка должна остаться в клинике до следующего дня. Потом можно отправиться домой, и обязательно учесть все рекомендации и советы, которые даст лечащий врач. Обычно, следует ограничивать физическую нагрузку, не забывать о том, что нельзя резко садиться. Также необходимо воздержаться от половой жизни на срок до полутора месяцев.


Назад

Возврат к списку