https://www.koleso-russia.ru/catalog/batteries/ аккумулятор автомобильный купить цена.
home | post | tree
или
Название:
Округ:
Метро:
ФИО:
Метро:
Специализация:
Что ищем:

Уменьшение половых губ

Достижения современной пластической хирургии позволяют произвести коррекцию практически любой части тела человека, в том числе и интимной зоны. Для многих женщин очень актуален вопрос о внешнем виде половых органов. Такие распространенные дефекты, как разрывы после родов, последствия травм, различные деформации – все это можно изменить с учетом пожеланий пациентки. Кроме того, параллельно может быть произведено уменьшение половых губ, и коррекция области клитора.

Пластика половых губ проводится с учетом эстетических показаний, но имеются случаи, когда она просто необходима для решения медицинских проблем. С чем это связано? Например, если у пациентки имеется увеличенный размер малых половых губ, то это является причиной дискомфорта при половом акте. Кроме того, даже обычная физическая активность может приносить значительный дискомфорт. Уменьшение половых губ позволяет носить любое белье, например, стринги.

Некоторым пациенткам хочется удалить лишнюю кожу, которая покрывает клитор, то есть, открыть его, так как это повышает чувствительность. Одновременно с коррекцией формы половых губ может выполняться и оперативное вмешательство на влагалище.

Как проводится уменьшение половых губ и подготовка к операции?

Любая пластическая операция требует предварительного осмотра у врача и консультации. Во время беседы с пластическим хирургом вы можете задать любой интересующий вас вопрос. Также врач обсудит с вами методику предстоящей операции, и расскажет, каким именно методом будет производиться уменьшение половых губ. Не исключено, что после консультации врач назначит вам сдать мазок на инфекционные заболевания. Кроме этого, вам нужно будет сдать ряд других обязательных анализов. Можно все это сделать предварительно, так как результаты анализов действительны 30 дней.

Результат такой операции обеспечивает уменьшение половых губ, делает их форму лучше. Благодаря чему к женщине возвращается уверенность в собственной привлекательности, исчезает физический дискомфорт. Все механические неудобства при половом контакте остаются в прошлом, и сексуальная жизнь приносит только радость. Пластические операции по коррекции половых органов считаются косметическими, и не представляют собой особой сложности. К тому же, они не относятся к категории болезненных. Достаточно уделить проблеме один день, и вы навсегда от нее избавитесь!


Назад

Возврат к списку