home | post | tree
или
Название:
Округ:
Метро:
ФИО:
Метро:
Специализация:
Что ищем:

Уколы красоты

Инъекции с таким названием имеют много плюсов. Действие заключается не только в том, чтобы разглаживать складки кожи и морщинки. Благодаря их влиянию достигаются и другие результаты. Уколы красоты могут изменить объем губ, произвести коррекцию овала лица, улучшить линию скул, мочек ушей, подбородка, кончика носа. Если на коже имеются рубцы, то инъекции делают их более незаметными и гладкими.

Но особенность в том, что рынок косметических услуг предлагает огромное количество инъекционных средств, благодаря которым можно восстановить утраченную красоту и свежесть молодости довольно быстро. Какие уколы красоты выбрать, - задача не простая, и женщины теряются в догадках, так на данную тему много информации, и хочется использовать самую оптимальную методику. Многие пациентки опасаются, что придется исправлять последствия посещения косметического салона в клинике пластической хирургии, и поэтому откладывают инъекции филеров на неопределенное время.

Чтобы такого не произошло, нужно знать, уколы красоты представляют собой филлеры, которые больше применяются как наполнители для морщинок. Как это происходит? Препарат помещается в стерильный шприц, и с помощью тончайшей иглы вводится прямо под морщину, благодаря чему рельеф кожи выравнивается изнутри, приобретая желаемый для пациентки вид.

Могут ли создавать проблемы уколы красоты?

Но не стоит считать, что процедура так проста. Раньше нередко возникали ситуации, когда происходило мигрирование материалов. То есть, не все препараты оставались в той зоне, куда их вводил косметолог. Или же они могли стать причиной аллергической реакции, отторгались, и возникали другие проблемы. Специалисты утверждают, что до сих пор не существует идеальных филеров, не смотря на то, что постоянно появляются новые методики и новые уколы красоты, а врачи приобретают все больший опыт.

Современные препараты для инъекций обладают огромными возможностями. Кроме того, что они способны восполнить объем клеток, данные средства представляют собой замечательную заместительную терапию. Кожа приобретает утраченную эластичность, становится молодой и упругой, контур лица укрепляется. В некоторых случаях уколы красоты могут скорректировать форму носа или скул, улучшить линию подбородка. Нет никаких ограничений по сезонам, и такие процедуры производятся в любое время года.


Назад

Возврат к списку