home | post | tree
или
Название:
Округ:
Метро:
ФИО:
Метро:
Специализация:
Что ищем:

Специальные бюстгальтеры для сохранения красоты

Если после проведения операции вы не хотите столкнуться с ситуацией, когда о потраченных средствах приходится пожалеть, пристальное внимание нужно обратить на уход. Непосредственно после операции грудь будет великолепна, но чтобы сохранить ее вид нужно все же приложить некоторые усилия. Особо актуален вопрос ухода, поскольку маммопластика – одна из самых популярных пластических операций. Именно поэтому нужно задуматься о выборе правильного бюстгальтера, ведь сохранить результат хочется как можно дольше.

Главное, что неблагоприятно воздействует на форму женской груди, будь то грудь натуральная либо силиконовая, - это сила земного притяжения, гравитация. Бюстгальтер – именно то, что поможет снизить воздействие притяжения, а, следовательно, и последствия этого воздействия. Для ухода за грудью после операции существуют специальные бюстгальтеры.

Вопрос нужности специального бюстгальтера после проведения операции вставать не должен. Вот основные причины, по которым он необходим:

· Бюстгальтер придает форму груди. Если бюстгальтер неверно подобран, грудь примет неестественную форму. Специальный бюстгальтер учитывает особенности прооперированной груди.

· Бюстгальтер предотвратит отвисание груди. Неправильно подобранный бюстгальтер может привести к смещению ткани молочной железы относительно соска, это не только некрасиво, но и губительно для результата операции.

· Бюстгальтер предотвратит расхождение груди, которое может быть спровоцировано имплантатами.

· Бюстгальтер поможет освоиться с новым весом. Сами по себе имплантаты имеют определенный вес. Те женщины, у кого до операции была небольшая грудь, могут почувствовать значительную разницу в весе, и, как следствие, возросшую нагрузку. Специальный бюстгальтер поможет верно распределить нагрузку и привыкнуть к новому весу.


Назад

Возврат к списку