home | post | tree
или
Название:
Округ:
Метро:
ФИО:
Метро:
Специализация:
Что ищем:

Преимущества ДМС.

Компанией предлагается широкий ассортимент различных страховых программ по обеспечению добровольного мед. страхования (ДМС), которые, в свою очередь, направлены на получение застрахованными лицами качественного медобслуживания в различных жизненных ситуациях и в повседневности.

Отличия ДМС:

Предоставляемые программы предполагают возможность обслуживания детей и взрослых в лучших медучреждениях столицы и обеспечение прямым доступом непосредственно в медучреждение.

Клиентами может быть самостоятельно определен перечень услуг, которые будут входить в их полис. Так, для клиентов, заинтересованных исключительно в оказании им стоматологических услуг, предусмотрена такая отдельная программа, как «Моя улыбка».

Обслуживание является достаточно удобным для клиентов: в программу могут входить любые медучреждения, которые располагаются в непосредственной близости к месту проживания или месту работы клиента (на выбор, вне зависимости от того, где он зарегистрирован).

В полном объеме производится контроль над качеством оказываемой клиенту мед. помощи, а также берутся на себя все обязанности, которые требуются для урегулирования вопросов спорного характера, возникающих между мед. учреждением и застрахованным лицом. В случае их возникновения проводятся различные экспертизы, определяющие последовательность и преемственность в лечении, а это, в свою очередь, дает возможность обеспечить права клиентов нашей компании для получения впоследствии качественной мед. помощи.

Осуществляется круглосуточная поддержка застрахованных лиц посредством круглосуточной диспетчерской службы. Высококвалифицированными специалистами будет оказана помощь в разрешении любого рода проблем, касающихся медобслуживания. Сюда также входит и необходимость строчной госпитализации, приезда скорой оперативной бригады помощи, помощь в организации спец. обследования и т.д.

Виды программ ДМС

«Мое здоровье»


С помощью данной программы вы можете сформировать собственный полис ДМС по обслуживанию в лучших медучреждениях. Кроме оказания амбулаторной и поликлинической помощи ДМС позволяет добавить такие виды помощи, как оказание помощи на дому, оказание стоматологической помощи, оказание скорой неотложной медпомощи, оказание стационарной помощи. В программе возможна полная свобода выбора медучреждения, которые в наибольшей степени удовлетворит требования клиента.

«Моя улыбка»

Программа предполагает оказание специализированной стоматологической помощи в лучших клиниках с высококвалифицированными специалистами, а также с оснащением на самом высочайшем уровне. Программа предполагает все то, что необходимо для обеспечения вашей сияющей улыбки – это самые современные методики лечения, лучшие материалы, широчайший спектр услуг и прочее. Примечательно, что лечение в рамках данной программы посредством использования полиса ДМС в большинстве ситуаций оказывается дешевле, чем при прямом обращении в мед. учреждение.

«Ждем малыша»

Данная программа предполагает оказание качественной медпомощи будущим мамам. При страховании беременности обеспечивается комплексное наблюдение беременности специалистами при минимальном риске и максимальном удобстве. В частности программа предполагает систематические осмотры, которые проводятся акушер-гинекологом, различные консультации профильных специалистов, проведение анализов и исследований и прочих сопутствующих услуг.

«Новая жизнь»

Данная программа направлена на оказание помощи в создании идеальных условий для появления на свет вашего малыша. Сюда входит возможность выбора роддома с предоставлением соответствующих услуг квалифицированными специалистами и медперсоналом, что также предполагает наличие должного уровня репутации у учреждения. В программу входят дородовые консультации, различные исследования, непосредственно родовспоможение, послеродовое наблюдение мамы и малыша. Условия договора предполагают наличие возможности в совместном пребывании мамы и ребенка сразу после родов. Имеется 2 варианта программы:

- «Роды физиологические» - при нормальных родах естественными родовыми путями, в том числе и экстренное кесарево сечение при его необходимости, возникшей при естественных родах;
- «Родоразрешение оперативное» - при ситуации, когда процесс родов предполагает необходимость кесарево сечения, определенного как необходимость до родов.


Назад

Возврат к списку