home | post | tree
или
Название:
Округ:
Метро:
ФИО:
Метро:
Специализация:
Что ищем:

Криофарма от бородавок

Среди огромного количества средств от бородавок, предлагаемых современной фармакологией, значительную роль играет средство Криофарма. Что оно собой представляет, и как правильно использовать? Многие ищут информацию на тему криофарма отзывы, а между тем, достаточно открыть раздел криофарма инструкция, и вы узнаете все необходимое, чтобы принять решение об использовании данного средства. При использовании препарата губчатый аппликатор охлаждается аэрозольным спреем, в составе которого находится смесь, в составе которой пропан, диметилэфир. Способ использования прост, нужно прижать данный аппликатор плотно к бородавке, и держать не более двадцати секунд.


Особенности применения


При удалении бородавок таким препаратом, как Криофарма, время воздействия аппликатора на элемент увеличивается, но и в данном случае оно не превышает сорок секунд. Криофарма +от бородавок воздействует подобно жидкому азоту, и эффект обеспечивается замораживанием тканей. Действующие вещества препарата разрушают эпителиальные клетки, и обеспечивают дальнейшую быструю активацию иммунитета. Тем не менее, от воздействия жидкого азота средство отличается, препарат в этом плане действует слабее. При использовании данного средства рубцы остаются редко, и в этом отношении Криофарма является безопасным средством.

Необходимое количество процедур

Приобретая одну упаковку препарата Криофарма, вы можете провести двенадцать процедур. Если вас интересует такой вопрос, как криофарма цена, то все завит от того, сколько требуется процедур, и в каком количестве имеются бородавки. Естественно, если новообразований много, тем более, при локализации на подошве, то расход препарата будет больше, следовательно, возрастет и стоимость. Как показывает практика, при наличии множественных элементов Криофарма обойдется значительно дороже, чем удаление жидким азотом. Преимущество в том, что при такой ситуации вы можете провести процедуру самостоятельно, и нет необходимости обращаться в клинику.

Назад

Возврат к списку