Локальное сео продвижение repometr.com/features/local-seo/.
home | post | tree
или
Название:
Округ:
Метро:
ФИО:
Метро:
Специализация:
Что ищем:

Когда нужна лабиопластика?

Любая женщина в любом возрасте мечтает выглядеть отлично. Процесс превращения девушки в женщину происходит не в момент потери девственности, а в тот момент, когда она начинает осознавать свою, как внешнюю, так и сексуальную привлекательность. Общеизвестно, что зеркало – мерило женской красоты, именно в нем отражается женщина, в нем она видит себя ежедневно, но оценку своей внешности она дает по той картинке, которая появляется в ее голове. Именно эта картинка и становится ориентиром женщины и, в соответствии с ней, женщина ощущает свою привлекательность. Однако самоощущение женщины как сексуально привлекательной, становиться основным показателем ее самооценки.

Женская сексуальность – очень тонкая материя, она основана на эмоциях и самооценке женщины. Каждая женщина старается постоянно совершенствоваться, стремиться держать свое тело в идеальном состоянии. Положительный результат такие усилия принесут лишь в том случае, когда она любит, холит свое тело и все делает с удовольствием, а не, потому что, это необходимо. Внимательное изучение внешнего состояния половых органов и положительная их оценка, значительно поднимает не только самооценку женщины, но и добавляет ей сексуальной уверенности.

Что может не устраиваеть во внешнем виде Ваших гениталий?

  • Чрезмерно большие половые губы (как малые, так и большие).
  • Дряблые половые губы.
  • Изменение формы больших половых губ, как следствие снижения эластичности кожи.
  • Изменение формы гениталий после родов.
  • Увеличение или несимметричность малых половых губ.

Когда стоит проводить операцию?

Момент проведения операции напрямую зависит от женщины, ее внутренних ощущений. В том случае, если Вы, читая эти строки, соглашаетесь с некоторыми пунктами, то, возможно, Вас заинтересует наше предложение. Необходимо знать, что любая женщина может иметь определенные сомнения в привлекательности своих гениталий, поэтому их пластическая коррекция не является чем-то экстраординарным.

Помимо неудовлетворения их внешним видом, женщина может испытывать и физический дискомфорт, так как приобретенные или врожденные дефекты половых губ могут мешать женщине, не только заниматься любовью, но и спокойно ходить или сидеть. В этом случае, необходимость операции не вызывает сомнения. Иногда, женщина хочет наоборот, увеличить размер наружных половых органов. Это делается не только по каким-либо физическим причинам, но и для усиления сексуального удовольствия. Припухлые половые губы создают дополнительную стимуляцию при занятиях любовью.

В последние годы, «генитальная хирургия» получает всё большее распространение, это объясняется не увеличением случаев изменения формы половых губ, а стремлением женщин выглядеть лучше «с головы до пят».

Внешний вид гениталий уникален у каждой женщины, как и уникально ее представление об их идеальном внешнем виде. Если у Вас есть сомнения в привлекательности Ваших половых губ, то Вам достаточно просто записаться на прием к хирургу. Во время приема, Вы сможете обсудить Ваши проблемы и поделиться своими сомнениями.

Операции рекомендуют проводить на следующий день после окончания ментруации или за 7 дней до его начала.

Дополнительная информация.

Анатомией больших половых губ, предусмотрено полное прикрытие ими входа во влагалище. Эта анатомическая особенность предусмотренная природой не позволяет инфекции проникнуть в организм и поддерживает постоянную температуру гениталий.

Врожденная или приобретенная удлинённая (элонгация) или ассиметричная форма у гениталий, может послужить причиной операции. Деформация половых губ может начаться не только с возрастом, но и после нарушения гормонального баланса в организме женщины, а также резкого снижения веса или как последствие гинекологических операций.


Анатомия женщины не предполагает идеальной симметрии малых половых губ. Изменение их размеров имеет свои рамки. Нормальной считается элонгация до 4 сантиметров. Если половые губы увеличены, то непосредственную угрозу здоровью, эта деформация не несет, а вот внешний вид или физические ощущения могут оказаться неудовлетворительными.

Лабиопластика помогает женщине обрести уверенность в своей привлекательности и, возможно, получать новые ощущения от секса, так как после операции, иногда, клитор оказывается открытым.


Назад

Возврат к списку