Актуальная информация http://www.casino-booi.ru/ у нас.
home | post | tree
или
Название:
Округ:
Метро:
ФИО:
Метро:
Специализация:
Что ищем:

Какая бывает гименопластика?

Операция, которая проводится с целью восстановления девственной плевы, называется гименопластика. Чаще всего проводятся два вида: долгосрочная и кратковременная.

Кратковременная гименопластика

Гименопластика операция интимная и проводится для того, чтобы доказать девственность. Если есть необходимость убедиться в целостности плевы в самое ближайшее время, не более 10 дней, то проводят кратковременную гименопластику.

Во время разрыва девственной плевы края вокруг влагалища остаются свободными. При кратковременной гименопластики эти края просто сшиваются между собой саморассасывающимися нитями.

Такая гименопластика длится не более часа, может проводиться как под общим, так и под местным наркозом. Не обязательно оставаться в клинике после проведения процедуры, в этот же день врач может отпустить пациента домой.

В течение 10-14 дней будет длиться эффект такой операции, потом нитки начнут рассасываться и девственная плева потеряет свою сохранность. В это время пациентка будет испытывать боль, и возможно кровотечение.

Долгосрочная гименопластика

Более сложная процедура – долгосрочная или трехслойная гименопластика. Во время проведения операции девственная плева не просто сшивается, но берутся участки кожи перед входом во влагалище и сшиваются. Это необходимо для создания естественной формы плевы.

Во время процедуры плева формируется из трех слоев, поэтому и называется трехслойной гименопластикой.

Проводится такая операция только под общим наркозом и сохраняется до первого полового акта, даже если он будет не скоро. При разрыве девственной плевы женщина также будет испытывать боль, также будут кровяные выделения.


Назад

Возврат к списку