home | post | tree
или
Название:
Округ:
Метро:
ФИО:
Метро:
Специализация:
Что ищем:

Гименопластика: основные моменты

Одна из разновидностей пластических операций – гименопластика. Эта операция из сферы интимной пластической хирургии и считается одной из распространенных. Проще говоря, гименопластика – восстановление девственной плевы. Почему женщины идут на это? Это могут быть религиозные убеждения будущего супруга или его семьи, насилие над женщиной и лишение ее девственности при этом, а также желание женщины «подарить» себя своему избраннику. После проведения данной процедуры (гименопластики) девственная плева снова становится целостной.

Подобного рода операции начали вызывать интерес довольно давно. Наибольший пик популярности пришелся на период, когда в обществе появился культ невинности. Невинность представляет для представителей сильного пола огромную ценность.

Еще недавно данная процедура была весьма болезненной, да и проводилась весьма примитивно: без обезболивания путем сшивания частей плевы хирургической иглой и нитью. Естественно, что подобного рода операции в послеоперационный период давали немало сложностей и осложнений.

Современная гименопластика

Если сравнивать сегодняшнюю хирургию, то первая операция по гименопластике, технологию которой можно сравнить в чем-то с сегодняшней, была сделана в 1962 году. Современная пластическая хирургия для проведения гименопластики не требует госпитализации женщины. Вся процедура, включая подготовительный этап перед операцией, занимает не более трех часов. Перед оперативным вмешательством женщина должна пройти гинекологический осмотр, сдать общий анализ крови и анализ ПРЦ на наличие скрытой инфекции. Если в результате обследования не будет выявлено противопоказаний, то врач назначит дату и время процедуры.

По сути, сама операция представляет собой создание видимости пленки или плевы, прикрывающей вход во влагалище. Плева является частью слизистой влагалища. В процессе операции сшиваются мембранные ткани в области преддверья влагалища. Восстановить девственность можно даже после рождения ребенка. В этом случае сшивается преддверье влагалища, так как после родов даже частей пленки уже не остается.

Искусственно восстановленная плева во время полового акта препятствует продвижению полового члена, а затем разрывается. Женщина может испытывать болевые ощущения, иногда даже более сильные, чем при разрыве естественной плевы. Может быть и кровотечение, незначительное.


Назад

Возврат к списку