home | post | tree
или
Название:
Округ:
Метро:
ФИО:
Метро:
Специализация:
Что ищем:

Блефаропластика век поможет выглядеть моложе.

Блефаропластика – это пластическая операция, позволяющая мужчинам и женщинам устранить проблемы, связанные с возрастными изменениями в области век.

С годами кожа в этой области лица теряет свой тонус, становится вялой и дряблой, вследствие этого образуются мешки под глазами и отечность, лицо приобретает замученный и усталый вид, образуются морщины и лицо выглядит гораздо старше. Можно использовать блефаропластику как отдельную процедуру, но тогда она не сможет в одиночку решить проблемы с темными кругами под глазами, тонкими морщинами и провисшими бровями. В дополнение к блефаропластике хирурги советуют своим пациентам сделать подтяжку лба, шлифовку кожи и лифтинг. Все в совокупности дает отличные результаты.

Чтобы операция прошла успешно, необходимо чтобы между хирургом и пациентом были хорошие отношения. Пациент должен доверять врачу, а врач должен быть специалистом высокой квалификации. Блефаропластика помогает пациентам обрести вновь гладкую и упругую кожу вокруг глаз и помолодевший внешний вид, за счет удаления излишнего жира, кожи и мышц в области верхних и нижних век.

Влияние на показания к операции могут иметь такие моменты, как использование контактных линз, уровень зрения, слезоточивость и желание пациента в проведении данной операции.

Блефаропластика длится в среднем 1-2 часа. Выбор анестезии производится врачом и пациентом совместно. После того, как операция будет завершена, врач накладывает пациенту стерильные повязки небольшого размера. Чтобы предотвратить сухость кожи, разрешено пользоваться специальными мазями. Синяки и отеки после операции – это нормальные явления, которые со временем проходят.

Чтобы помочь пациенту избавиться от дискомфорта и неудобства, рекомендуется использовать специальные холодные компрессы, которые будут также способствовать скорейшему восстановлению и исцелению. Во время реабилитации необходимо следить за гигиеной в области вокруг глаз. Пациент может чувствовать сухость, зуд, поэтому врачами прописываются глазные капли, которые избавляют от этих неприятных ощущений.

Для скорейшего заживления врачи назначают специальные процедуры и определенный уход. Хирургом также составляется перечень запретов, которому пациенту необходимо будет придерживаться до того времени, пока оперированная область полностью не восстановится. Через пять дней после блефаропластики производится удаление постоянных стежков.

Блефаропластика век поможет выглядеть моложе.

Блефаропластика помогает взглянуть на свою внешность по-другому, ощутить уверенность к себе, понравиться самому себе, стать молодым и красивым.


Назад

Возврат к списку