home | post | tree
или
Название:
Округ:
Метро:
ФИО:
Метро:
Специализация:
Что ищем:

Нижняя блефаропластика: особенности операции.
Среди операций по блефаропластике различают нижнюю и верхнюю блефаропластику. Операции могут быть проведены в комплексе или по отдельности, в зависимости от пожеланий пациента и показаний.

Пластика век: эффективность, возможные осложнения.
Если была проведена операция по пластике век, то примерно через месяц устанавливается окончательный вариант. За столь небольшой промежуток времени эластичность тканей приходит в норму, рубцы сглаживаются, гематомы и припухлости спадают.

Ультразвуковой пилинг.
Особенности ультразвукового пилинга состоят в том, что он представляет собой не только глубокое, но при этом весьма деликатное высокоэффективное очищение пор кожи от всевозможных загрязнений.

Омоложение кожи при помощи правильно подобранных косметических средств
Прежде, чем начинать вести борьбу со старением кожи, необходимо определить причину ее увядания, так как возможно, произошло расстройство репродуктивной системы. Для того чтобы узнать это наверняка, обратитесь к гинекологу.

Что такое химический пиллинг, и какие его виды существуют
Пиллинг – это отшелушивание омертвевших клеток кожи. Существует огромное разнообразие методов и способов пилинга.

Применение лазерной косметологии, и ее возможности
На сегодняшний день в пластической хирургии имеется огромный выбор методов борьбы со старением, как с применением скальпеля, так и без них. Одним из нехирургических методов является лазерная косметология.